Тётушка Лошадь• 15 февраля 2017
Какой кух.комбайн подходит для шинковки капусты для засолки?
Зубная фея• 15 февраля 2017
не знаю думаю смотря какой объем этой самой капусты. Так как в комбайне маленькая вместимость чаши и ему нужно периодически давать отдых иначе мотор сгорит - для консервации обычно используют электромясорубки с насадками - правда незнаю как они в отношении капусты - но все остальное для закаток отлично нарезают быстро и производительность большая.
Тётушка Лошадь
• 15 февраля 2017
Ответ дляФрекенБок
У меня такой+муж (как рабсила:))))
мужа нет, нужен комбайн ))
Тётушка Лошадь
• 15 февраля 2017
Ответ дляSlawa81
Мне нравится Zelmer. Очень тоненько, аккуратно шинкует
какая модель?