Добрый Жук• 14 февраля 2017
Станционарный миксер или тестомес
Девочки, помогите. Нужен миксер выбрала станционарный, но увидела тестомес и загорелась, из недорогих нашла польский Adler AD 4210 (отзывав о нем мало) Вот и думаю стоит переплачивать, или крема, белки, сливки обычный миксер хорошо будет взбивать.
И еще кто пользуеться тесто на пельмени удобно в нем мешать ( в тестомесе)
Добрый Жук
• 14 февраля 2017
Ответ дляпьЯНА
И какая его цена ?
тестомес 2500грн, миксер 700 грн
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 февраля 2017
У меня такого типа стационарная машина, только кенвуд. Хорошая вещь, берите, не пожалеете.
Подскажите плиз• 14 февраля 2017
Ответ дляДобрый Жук
фото
его мощность какая ? и мощность миксера ?
Добрый Жук
• 14 февраля 2017
Ответ дляПодскажите плиз
миксера-300, тестомес -1000
ХдеЯсь?• 14 февраля 2017
Тесто на пельмени густое, может сгореть движок, по крайней мере я на своем не рискую, у меня Бош, правда обычный комбайн с тестомесом, но только тестомесом и пользуюсь, ради него покупала. Белки взбивает мгновенно до твердых пиков.
Добрый Жук
• 14 февраля 2017
Ответ дляХдеЯсь?
спасибо!
Подскажите плиз• 14 февраля 2017
Ответ дляДобрый Жук
миксера-300, тестомес -1000
у миксера ОЧЕНЬ мало ! берите тестомес ))