Кто крайний?• 06 сентября 2012
Зонт от ТМ Три Слона как определить подделку?
Много читаю о подделках зонтов этой торговой марки. Да, в принципе, все подделывают...
Нужен на подарок Зонт. Именно ТриСлона, дело престижа (уточню, серия - Париж).
Готова и за 400 грн. купить, и рада буду найти за 250 в СП.
Лишь бы знать, что оригинал, а не возле оригинал ночь лежал...
На что обратить внимание?
Не "Три слона" же по-русски должно быть написано? Что? Рисунком - слоники? Или на англ. языке Three elefant? Еще встречала - Еlefant clan. Или производитель меняет стиль из года в год, от подделок страхуется? И где знак фирмы - на чехле, на ручке, на куполе?
Спицы - черные, блестящие, прозрачные?
Что еще, что выдаст подделку или подтвердит оригинальность изделия?
Спасибо.
На что обратить внимание?
Спицы - черные, блестящие, прозрачные?
Спасибо.
Я тут покупала женский зонт ’Три слона’ серия ’Париж’,2раза! Очень довольна!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1265800.html
Кто крайний?
• 06 сентября 2012
Ответ дляelenka72
А какие отличительные признаки у Вашего удачнокупленного зонта? Где, какая надпись? Где пришит торговый знак? Спицы - какого цвета?
я здесь брала, сравнить не с чем, но на уровне интуиции качество и подлинность сомнений не вызвали:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3525068.html
a.n.g.e.l.i• 22 сентября 2013
— На базарах очень много контрабандных зонтов из Китая, которые продавцы выдают за ”Три слона”, — говорит Дмитрий Калюжный, 36 лет, начальник отдела продаж компании ” АВК Империя”. Фирма представляет торговую марку ”Три слона” в Украине. — У настоящих зонтиков ”Три слона” на куполе есть бирка, на которой кириллицей написано ”Три слона”. На этой же бирке есть наклейка с трансли терационной надписью: ”Tri slona”. На подделках на бирке пишут по-английски — Three elephants.
Калюжный рассказывает, что спицы зонтов ”Три слона” изготовляют из качественной стали, а купол — из полиэ стра с тефлоновым покрытием.
— Это как на сковородках, — объясняет. — В мире пока еще такую технологию никто не использует. Тефлоновое покрытие не пропускает влаги и легко чистится.
Большинство зонтов ”Три слона” — автоматы.
— Это очень практично, — продолжает рассказывать Калюжный. — Если у человека заняты руки или ему быстро нужно войти в транспорт, то одним нажатием кнопки зонт раскладывается, другим — складывается.
Такой зонтик стоит по меньшей мере 100 грн. Наивысшая цена — почти 400 грн.
Св
Джерело: Gazeta.ua
Св
Джерело: Gazeta.ua
a.n.g.e.l.i• 22 сентября 2013
Three Elephants
Под ТМ ’Three Elephants’ представлены зонты высокого качества на любой вкус. Страна производитель - Китай. Просьба не путать зонты торговой марки ’Three Elephants’ с зонтами торговой марки ’Три Слона’. Зонты ТМ ’Три Слона’ производятся в Японии а зонты ТМ ’Three Elephants’ производятся в Китае и являются подделкой под ’Три Слона’. Зонты ТМ ’Три Слона’ смотрите в разделе ’Производители - Три Слона’. На Украинском рынке ТМ ’Three Elephants’ представляет популярную коллекцию зонтов.Ассортимент: зонты механика,полуавтоматы,автоматы.