Ку ка ку ка ку• 15 февраля 2017

б/у подарок на ДР

Пришла подруга на ДР к ребенку и подарила б/у зимний костюм своего ребенка и машинку без упаковки. Яушоци
Katagina• 15 февраля 2017
Ответ дляДніпрянка
’она мне тоже сказала, что сэкономила мне 2 тыщи на костюме. Другое дело, что я его или верну ей или выброшу. Потому как носить его невозможно
’
и где то, что вы увидели?
нужда где?

Дніпрянка• 15 февраля 2017
Ответ дляKatagina
и где то, что вы увидели?
нужда где?
Я докладно пояснила постів 30 назад, читайте.
автор Ку ка ку ка ку • 15 февраля 2017
Ответ дляKatagina
и где то, что вы увидели?
нужда где?
У нее в голове, других слов нет
Katagina• 15 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам
а подруге можно абы шо)))
не знала, к подруге хожу только с нужными подарками
ну да, вот то ментальность .Перекошенные понятия.Типа-свои поймут, или перебьются, и лицо держать не надо.То ли дело чужие, там да, неудобно, вдруг больше руки не подададут и не поздороваются.
Katagina• 15 февраля 2017
Ответ дляДніпрянка
Вона купила колись комбінезон за 2 тисячі. Ви планували дитині щось купувати, але грошей зайвих нема, десь у розмовіз подругою це згадали. Подруга вирішила, подарую цей. Ви побачили і запечалилися - колір не той, фасон не той, добряче поношений, на дитину одягнути соромно. А подруга така з пафосом ’ Радій, я тобі дві тисячі зекономила’.
Вас образив не факт поношеності ккомбінезону. Був би трохи яскравіший чи трохи цвліший, дитя б його носило. Вас обурило те, що голожопа подруга дарує затягану одежину, але при цьому ще й робить гордий вигляд благодійниці, що ощасливила вас аж на дві тисячі. А вас це ображає, бо фінансовий стан ваш і подруги цілком співставний.
Отакий довгий ланцюжок висновків.
о фантазия у вас.
Katagina• 15 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам
вы не знаете какое фин. положение у подруги автора, это ваши домыслы
не фантазируете и не оправдываете убогость
хотя возможно вы тоже дарите б/у
неа, только собирает.Ей регулярно дарят непотреб, она на дачу возит и спасибо говорит за такое открытое неуважение к себе.Потому и защищает.
Katagina• 15 февраля 2017
Ответ дляДніпрянка
вы неумеренно фантазируете, исходя из собственного мировоззрения
и воспитания
читать вас от поста к посту становится все удивительнее.
Katagina• 15 февраля 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
У нее в голове, других слов нет
это да
Мальчун-задирун• 15 февраля 2017
Ответ дляДніпрянка
Знову-ж таки з ваших постів і з вашого ставлення до проблеми. У добре зарбляючих мам таких ситуацій не виникає і такі проблеми не стають приводом для страждань. Це молодість і скрута.
Тоесть вы бы пошли к подруге с б/ушным подарком? Судя по вашим постам вывод напрашивается именно такой.

Мальчун-задирун• 15 февраля 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
по моему вы несколько интеллектуально ограниченная, извините по вашим постам сделала такие выводы
Я уже давно сделала такой вывод наблюдая посты Днипрянки. Уже хоть бы под анонимом писала.
Под пытками• 15 февраля 2017
Ответ дляnatapril
Приймаюча сторона теж молода мама. Мабуть, з неї достатньо виставити на стіл картоплю у шкаралупах, хліб і кислу капусту.
Бідувати так бідувати вже.
Если принимать гостей, накрывать стол не в радость, лучше не накрывать совсем. А душевная компания и под картошечку с кислой капустой хорошо посидит ))
Вмпомните себя студентами или молодыми семьями. Эх, девки, что ж вы мелочные такие. Вам бы только столы побогаче да подарки подороже.