Язвочка• 15 февраля 2017
А вы покупаете здесь в продавалке игрушки с Америки?
Лего, плей до, барби и т.д. Или тут уже все научились покупать самостоятельно и через посредников? :)
Кожугетовый ансамбль• 15 февраля 2017
Не покупаю, не складывается))) Пыталась купить куклу дочке на ДР, в итоге купила на Амазоне) Тут либо продавцы не отвечают, либо объявления не актуальные, либо цену сложить не могут) У троих спросила, у кого якобы в наличии и не сложилось
Роза завяла• 15 февраля 2017
смотря на что, вот куклы Дисней по хорошей цене пару раз в год, мне сейчас какую-то принцессу если появилась необходимость будет дешевле в продавалке купить, чем заказать в США, еще и ждать.
+ я много заказываю сама, но фришип Дисней на 75 долларов сама не тяну
Язвочка
• 15 февраля 2017
Ответ дляЯ не Тролль
перепродаю :))
а ШО?
просто интересно, покупают?
Дедуськина бабуська• 15 февраля 2017
Покупаю только б.у., новые заказываю сама, но редко, с этим курсом сейчас очень дорого получается.
Не за Будка• 15 февраля 2017
Иногда покупаю... Когда вдруг у меня что-то закончилось неожиданно, а появился покупатель на другом сайте на эту игрушку. А на кидстаффе самые дешёвые цены. Причём, многие продавцы тут, такое ощущение, занимаются этой деятельностью только чтоб без дела не сидеть, а заработок им совсем не нужен.
Я Главная• 15 февраля 2017
Все чаще покупаю из наличия! Их так много девочки на распродажах закупают, что потом многие вообще без наценки продают, лишь бы вообще продать. А вот с Амазона несколько раз приходили в помятых и сломанных коробках. И куда их потом? Приходится дочке просто так отдавать. Т.к. в рваной коробке я подарить на праздник не могу. Продавать тем более не буду.