Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 февраля 2017

А как думаете, могут запустить поезд из Украины в Болгарию?

Сумчатая кошка• 15 февраля 2017
Вроде он и так есть
Сумчатая кошка• 15 февраля 2017
ССори,есть до Молдавии
Njusha11• 15 февраля 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1725202

вот недавно вычитала, ждем
Губной рояль• 15 февраля 2017
А у них рельсы такие же?Ширина колеи, по-моему, у нас разные.
Njusha11• 15 февраля 2017
Ответ дляГубной рояль
этот вопрос решается в течение 40 минут на границе
мелета• 15 февраля 2017
Поезд можетак и пустят, но он будет стоить почти как самолёт.
Екатерина377• 15 февраля 2017
А разве нет такого??Лет 5 назад ездила с Черновцов(Черновцы-София).Врагу не пожелаешь, 1,5 сутки в поезде, это трындец! Еще и цена почти как на самолет. Помню в одну сторону приехала, обратно обменяла на самолет билеты и на жизнь вперед зареклась добровольно выбирать такие длительные поездки ))
Брюнетка в Мармеладе• 15 февраля 2017
Раньше был поезд, сейчас не знаю. Но читала чей-то рассказ о такой поездке - люди зареклись так ехать, писали, что кошмар.
Njusha11• 16 февраля 2017
Ответ дляЕкатерина377
Мы тоже так ездили , правда без детей, так отлично все было...