Обнемашечка• 15 февраля 2017
Девочки у кого была похожая ситуация с межкомнатными дверьми
Ситуация такая: наша дверь 1.90 а как известно стандарт 2 метра. Т.е. надо подрезать дверь или долбать проем на 10см вверх несущей стены. Решили дверь не подрезать т.к. подрезают не все двери, и еще кучи минусов от подрезания, начали долбать проем. Проем состоит из 3 бетонных плит, выдолбали одну а на другой пошли трещины около 1мм, решили больше не долбать а оставить так. Т.е. дверь станет но в комнате будет нормально смотреться а вот с корридора нет. Т.к. там то стена останется и получится на вид несовсем то. У кого такая ситуация и так оставили покажите как получилось? Или как вы вышли из ситуации?
Все знаю вдоль и поперек )• 15 февраля 2017
Ответ дляОбнемашечка
Да стена несущая. Я вначале указала. Была арматура железная мы ее уже тоже срезали.
ну аминь значит
зато дверь красивая
Ромашка_Бегемотовна• 15 февраля 2017
автор, а вам не страшно теперь там спать, может же привалить? Это на самом деле очень серьезно.
жесть, надеюсь ваши соседи додумаются к вам привести нужных людей, чтоб вам ролики в шарики вставили
Обнемашечка
• 15 февраля 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
После коментов страшно.
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
видимо там семья мвкклаутов
а соседи то такое....овно вопрос
Ромашка_Бегемотовна• 15 февраля 2017
Ответ дляОбнемашечка
После коментов страшно.
я без стеба, порсто знакомого такая плита привалила...
Белый Лосик• 15 февраля 2017
Ответ дляОбнемашечка
Вы видимо с луны свалились. Делают все у кого такая фигня с дверьми. Погуглите, куча компаний которые предоставляют такие услуги, и не у кого еще не завалилось из за дверного проема.
Да нет, я не с луны, а вот вы можете на небо отправиться, плита не сразу падает, в лучшем случае сначала дверь заклинит и вы успеете из дома свалить. Вот только соседей жалко... ни ума ни фантазии, а еще огрызаетесь...
Обнемашечка
• 15 февраля 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Девочки отрезано 10 см 1 проема из 3 и одна труба , вы считаете что от этого завалится?
Плита привалила вашего знакомого наверно из за всей стены выбитой?
Krasotulka• 15 февраля 2017
Ответ дляОбнемашечка
Та что мне понравилась не делают на заказ а если делать то очень дорого..как 3 двери.
А что за дверь, если не секрет?
Ответ дляОбнемашечка
и трещины пошли по плите, что вас и остановило долбить её дальше, а как бы как дятлы долбили до победы
Обнемашечка
• 15 февраля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Трещины не остановили. Т.к. допустимо трещина 1 мм у нас менее 1 мм.
Обнемашечка
• 15 февраля 2017
Ответ дляKrasotulka
А что за дверь, если не секрет?
Межкомнатная. Я незнаю как она называется. На заказ делают только из чистого дерева, и само полотно без ничего только от 4000 т.грн.
Обнемашечка
• 15 февраля 2017
Ответ дляБелый Лосик
Я не огрызаюсь, я обьясняю вот только мои обьяснения неправильно расцениваеются, вы видите только то что я вредитель, что я завалю дом и т.д. 10 см ...другие вон по новостям в ютубе по запросу смотрела, повыбивали несущие стены, в подвале, опоры и тд. и дом не рухнул. Но трещина сильная пошла. А вы накинулись на меня из за 10 см..все караул..
Ответ дляОбнемашечка
чего тогда не додолбили что б вид был не не совсем то...а совсем то что хотели?
Женщинас• 15 февраля 2017
Ответ дляОбнемашечка
Там много арматуры это одна выше еще много. Когда строится дом все делается с запасом. Арматура там еще есть и не одна.
И срезано над моей головой а не над остальными людьми.
Кто вы такие что бы судить? Я спросила совета кто как делает у кого похожие ситуации а не слушать какая я плохая и что из за 10 см одного проема сложится дом
Дом складвается девушки от того что те у кого морда широкая и кошелек толстый выбивает и вырезает несущую стену почти всю!!! Вот тогда да, а не от 10 см....
мдаааа... ума палата...
просто но комент.. але у нас в ЖК сусіди таких розумних здають в ЖЕК і потім починаються у вумніков проблеми :)))