Утка_в_тапках• 15 февраля 2017

Специализированная школа «Триумф» с углубленным изучением языков отзывы

Девочки, кто знает информацию о школе, поделитесь пожалуйста.
Женщинас• 15 февраля 2017
Что интересует? Дочка там в 1-м классе учится

автор Утка_в_тапках • 15 февраля 2017
Ответ дляЖенщинас
интересует Ваше мнение, довольны ли Вы, есть ли недостатки и какие достоинства. Буду благодарна любой информации т.к в интернете почти нет отзывов.
Анонимарик• 15 февраля 2017
И я послушаю
Женщинас• 15 февраля 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Насчёт качества обучения ещё не знаю, только полгода учимся, и у них новая экспериментальная программа, а насчёт комфорта всё устраивает
автор Утка_в_тапках • 15 февраля 2017
Ответ дляЖенщинас
спасибо, а дочка с удовольствием идет в школу, ей нравится?
Женщинас• 16 февраля 2017
Да, нравится, только не нравится обеденный сон, она не спит, а лежать ей скучно)
автор Утка_в_тапках • 16 февраля 2017
Они в первом классе отдыхают, у них есть тихий час? А сколько по времени? Мой тоже не спит в садике, лежит ,с сентября перестал днем спать.
Счастье• 23 февраля 2017
А стоимость? на сайте школы не нашла
автор Утка_в_тапках • 04 марта 2017
Ответ дляСчастье
А стоимость? на сайте школы не нашла
стоимость узнала сегодня была на собеседовании. 13.800 мес 1 тыс дол единоразовый взнос и на книги еще и если развозка нужна 800-900 грн.