когдадеЦкие• 15 февраля 2017
Курс ярослава самойлова? кто проходил?
Смотрю онлайн конференцию курса ПУТЬ ЖЕНЩИНЫ Ярослава Самойлова про построение отношений, курс заинтересовал, но цена 8000 грн смущает. Вернее даже можно и заплатить. но знать, что не лохотрон, который просто собирает деньги, и реально все работает? не хочется заплатить в никуда
ПироженкА• 15 февраля 2017
Вчера была тема- девочка искала компанию.
Как по мне для здоровых отношений достаточно здоровой личности обоих участников. Т. Е. Работать надо не над отношениями а над собой