СиренаФеоктистовна• 15 февраля 2017
Денежный вопрос
Успокойте или отругайте...внутри как-то аж клокочет...я месяц работала в интернете, сидела часами, старалась, детей бывало вниманием обделяла, хотела заработать... и вот заработала за месяц чуть больше 4-х тыс грн. Т к я с мужем сейчас немного в разных странах, я перевела деньги на него, так как в моей валюте мне не получалось. И тут он мне говорит, что отдаст мои деньги своему брату на его нужды. Я и ссориться н е хочу, но и меня это так взбесило. Что я так старалась, и теперь брату? Не могу понять причину своего бешенства - моя эгоистисность или все таки здравая обида? Капец обиднл
СиренаФеоктистовна
• 15 февраля 2017
Типа своих денег лишних нет ему дать, так он даст мои. Типа с возвратом, но неизвестно когда
Я такая наивная• 15 февраля 2017
Скажите пусть отдаст свои брату. А те что заработали вы - вам нужны на нужды. Например нет кроссовок или косметики. И на будущее путь обсуждает с вами До принятия таких решений.
СиренаФеоктистовна
• 15 февраля 2017
Просто я сейчас сижу и молчу. Писать ничего не хочу. Боюсь нарваться на его обиду и наезд по поводу того что я эгоистка
СиренаФеоктистовна
• 15 февраля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Так у него сейчас своих чтобы ему дать. А появились мои. И он их ему собирается дать
СиренаФеоктистовна
• 15 февраля 2017
Фигня ситуация (( у меня может и вправду эгоистичные наклонности, но мне уже так надоело, что мы постоянно должны помогать его маме и его брату.. даже вот когда у нас тяжелое финансовое положение, денге очень мало, и он и последние хочет отдать((( достало
Ответ дляСиренаФеоктистовна
меня тут больше вы впечатляете, чем ваш муж. БОИТЕСЬ НАРВАТЬСЯ?? Это как? Боитесь сказать, что деньги заработаны вами, и распоряжаться кому их подарить будете вы? Тогда ой.
СиренаФеоктистовна
• 15 февраля 2017
Ответ для-Инга-
да...наверное...в принципе отношения неплохие. Но, я например никому не помогаю, потому что мне просто некому. А он всегда стремится помогать маме и брату. Даже когда они особо не нуждались, то все равно выделял им деньги. А теперь у нас не ахти с деньгами, и вот я подзаработала, и он их хочет отдать брату. Я не хочу ссориться понимаете? Это не то, что я не имею права голоса. Я просто знаю, что если я зацеплю его за его ценность, в данном случае, его родственники, то я буду в его глазах эгоисткой что ли..хотя я всегда молчу когда он из нашего бюджета им выделяет деньги, это когда все хорошо и нам хватало
СиренаФеоктистовна
• 15 февраля 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Так хто де на заробітках?
Ви в росії
Чи чоловік в україні
Ви в росії
Чи чоловік в україні
Никто нигде не назаработках. Просто пока так живем временно вынужденно
lenaivanova• 15 февраля 2017
Смотря какая нужда у брата, если не крайняя я бы поскандалила, и сказала, что деньги отобрал не у меня, а у детей, нужно брату - пусть как я он или его жена (если она есть) посидит и заработает
неДодекаэдр• 15 февраля 2017
Охринеть!! Т.е вы на 250месте после всех.. и Вв еще не имеете право голоса? Завчзыаайте с этими замалчиваниями - дальше будет хуже. Говорю т.к есть такой опыт
СиренаФеоктистовна
• 15 февраля 2017
Ответ дляlenaivanova
да развелся брат. И собирается вот ехать на заработки. Вот он ему и дает на визу что ли
КлараЦеткин• 15 февраля 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна

НаливайКа• 15 февраля 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Так пусть свои ему отдает , а не ваши .
СиренаФеоктистовна
• 15 февраля 2017
Ответ дляНаливайКа
Так пусть свои ему отдает , а не ваши .
ну просто его деньги это всегда наши, а тут я заработала сама и у меня такое чувство собственности назрело, что я просто боюсь это ему показать, что потом он свои деньги тоже не стал называть только своими..как-то так блин понимаю что тупая ситуация
СиренаФеоктистовна
• 15 февраля 2017
И выглядит может быть со стороны странно. На самом деле у нас действительно нормальные отношения, но это наверное издержки декрета. Что мною заработанные это только мои и я против чтобы они ушли кому-то другому на сторону, даже если это и родственник(
lenaivanova• 15 февраля 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
так может пусть, быстрее свалит и заработает сам, а то пока будет здесь торчать по чуть-чуть с своей мамашей больше вытянут
СиренаФеоктистовна
• 15 февраля 2017
Ответ дляКастрюлька
Купец. Правильно вы обижаетесь, что значит брату одолжил.
та ну да, но а как же помощь родственникам? Мне это всегда не особо приятно, потому что с моей стороны мы никому не помогаем, так сложилось, а вот он очень ценит родственников и всегда старется им помогать
Ой, для меня такое неприемлемо. Мои деньги - это мои деньги. Я была бы в бешенстве. Муж об этом знает, он бы так не поступил. Если есть необходимость, и муж самостоятельно не может решить эту проблему, нужно это просто оговорить. Но если взять без согласования - я неадекватная истеричка)))))
СиренаФеоктистовна
• 15 февраля 2017
Ответ дляlenaivanova
ну с одной стороны так, но блин, раньше деньги давали из его зарплаты, текучка такая была, и я сквозь пальцы смтрела, а тут мой первый за долгое время заработок и отдать снова ему(( вот принцип у меня какой-то (( аж зло берет! Вроде и брат неплохой. Но чё мы постоянно должны помогать..то на то то на другое и ведь попробуй мужу выскажи обидится на сто веков
Апель-синка• 15 февраля 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ой ну как как, я в рос, он в укр
правильно, все денежки в Украину отдать!
СиренаФеоктистовна
• 15 февраля 2017
Ответ дляGra_Nata
Так вот и я сейчас в бешенстве. Но хорошо, что мы на расстоянии, я могу утизомириттся иначе могу наломать дров. Ведь понимаю, что ссоры там где фигурируют его родственники,которых он ценит, а я против попру, добром для меня тоже не закончатся
СиренаФеоктистовна
• 15 февраля 2017
Ответ дляАпель-синка
Че за намек?) Я мужу их переслала думала они у него в целости по будут пока я до них не доберусь. А тут он уже нашел им применение(
СиренаФеоктистовна
• 15 февраля 2017
Я вот реалтно сейчас не пойму, это я эгоистка такая, потому что не привыкла помогать родственникам? Или он все таки не прав. Но как об этом сказать так чтобы он не обиделся что я не хочу помогать его семье