Пукимончиг• 16 февраля 2017
Свекровь помагает по дому?
Девочки, а когда к вам свекруха приезжает: тоже считает, что приехала на курорт или все таки пытается вам чем-нибудь помочь?
Утренняя зорька• 16 февраля 2017
Не люблю, когда у меня дома хозяйничают посторонние люди. Когда приезжает свекровь, то ничего не делает, я отказываюсь от помощи. Она с младшим общается))) это уже помощь.
Булькаю• 16 февраля 2017
Э...ко мне когда гости приезжают, то они именно что ’ в гостях’. А надо их припахивать?
Из Хацапетовки• 16 февраля 2017
На курорт. Ничего не делает. Но она так себя ведет и с дочерью, даже суп не сварит, из-за этого у нее с дочкой скандалы.
Катастрофа• 16 февраля 2017
Ни свекровь, ни маму не подпускаю к своим кастрюляя, полам и стирке. Для меня это немыслимо.
Утренняя зорька• 16 февраля 2017
Даже не представляю, что свекровь могла бы делать по дому у меня. Полы мыть?
Пукимончиг
• 16 февраля 2017
Ответ дляКлептоманка
А надо чтоб вместо вас все делала?
Да нет, но хотя бы после себя посуду помыла. Еще думаю, корона бы не упала детскую стирку развешать, пока я с малыми на прогулке или кружках. Мне то не трудно, просто как-то....Когда моя мама приезжает- всегда что-нибудь поможет...
Пукимончиг
• 16 февраля 2017
Я бы не отказалась, если бы и хавку приготовила. Мой режим: проснулась, приготовила, накормила, одела детей, пошла на рынок+прогулка: час-полтора, прибежала, сварила, на
Катастрофа• 16 февраля 2017
Ответ дляПМСница
А вам будет приятно, если чужой человек развешивает белье членов вашей семьи????? Я в шоке.
Булькаю• 16 февраля 2017
Ответ дляПМСница
Какой-то то бред. Если Вам не трудно, то на кой Вам надо, чтоб человек, который в гостях Вам помогал? А если трудно, то ’ корона не упадет’ попросить.
Пукимончиг
• 16 февраля 2017
Накормила, спать уложила, помыла посуду, постирала, встали, собрались, пошли на кружок, пришли, сварила, накормила, помыла посуду, накормила мужа, приготовила судочки, покупала детей, спать.
Пукимончиг
• 16 февраля 2017
Ответ дляКатастрофа
Детей вообще-то.
Утренняя зорька• 16 февраля 2017
Ответ дляПМСница
Я всегда перемываю посуду после того, как кто-то Ее моет (бывает, гости у меня пытаются чашки за собой вымыть, а я не успеваю остановить). А белье у меня однажды муж развесил))) я тоже потом перевешивала. Все не так)))) я люблю все по-своему делать.
Пукимончиг
• 16 февраля 2017
Ответ дляБулькаю
Я бы и сама догадалась, без подсказок. Вещи то детские: не мои и мужа...
Булькаю• 16 февраля 2017
Ответ дляПМСница
А я терпеть не могу, если в моем доме кто-то начинает хозяйничать без спроса. По мне, так это недопустимо.
Утренняя зорька• 16 февраля 2017
Ответ дляПМСница
И что? Никогда бы не полезла в чужую стиральную машинку без спроса.
Я будущая сверовь. Без просьбы невестки не стала бы ничего в Ее доме делать.
Булькаю• 16 февраля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Мания-Величия• 16 февраля 2017
Моя только в огороде может помочь, во дворе за цветами поухаживать. В доме нет, даже не пыталась хвататься за тряпку или вставать у плиты.
Пукимончиг
• 16 февраля 2017
Ответ дляInnag
Ну гости это гости, мне бы совесть не позволила припахивать человека... Если к вам подруга на пару дней приедет тоже будете ждать борща от неё?
Я когда в гости к подруге приезжаю, у нее тоже дети, пока она бегает с ними: могу что-то сварганить, посуду помыть. Она всегда не против))) И я ее прекрасно понимаю: своих обязанностей куча, а тут еще и гостей обслуживай!
Голубая фишка• 16 февраля 2017
Я свекровь. Когда приезжаю в гости, помогаю максимально. И приготовить, и с ребенком. Но у нас с невесткой очень близкие отношения, мы каждый день на связи. Вы, Автор, тоже каждый день звоните своей свекрови?)
Пукимончиг
• 16 февраля 2017
Ответ дляКатастрофа
По сути-то, она тоже член семьи. И как бабушка, могла бы развешать детскую стирку или приготовить детям кашу. Я будущая бабушка и так и собираюсь делать!
Голубая фишка• 16 февраля 2017
Ответ дляПМСница
Вы может и собираетесь, но примет ли Вашу помощь невестка(зять)?
Булькаю• 16 февраля 2017
Ответ дляПМСница
Вы собираетесь ехать к невестке и без спроса у нее хозяйничать? Очень зря.
РозаФиалковна• 16 февраля 2017
она бы хотела, но ей категорически запрещено
ненавижу шмон в моей квартире