ПолБатона• 16 февраля 2017

Украли кошелек, может кто найдет ....

Вчера в метро (Киев) у меня украли кошелек. м. Дружбы Народов. в районе 18.00-19.00 Может кто увидит в этом районе валяется сам кошелек на снегу, подберите . Не жалко денег, как мой любимый черный большой колелечек((((
Боюсь признаться• 16 февраля 2017
Вот гады,вчера в трамвае тоже хотели вытянуть у женщины кошелек

Цветок Мира• 16 февраля 2017
Жесть. Ну совсем уже((((
автор ПолБатона • 16 февраля 2017
Девочки я ехала к стоматологу и была с ребенком 4 лет лечить ему зубки в итоге спасибо доктору в долг сделала(((
Бабулька• 16 февраля 2017
У меня так три месяца назад тоже вытащили сначала телефон, а потом через 2 недели и кошелек(( и тоже в промежутке 18:00-19:00 на 205-й маршрутке. И главное, сумка оба раза была закрыта! Ловкость рук