ПИПИКНУТАЯ• 16 февраля 2017
Девочки почему немогу купить с телефона с алиэкспресса секс игрушки ?
Пишет заблокировано по законодательству местному
Попадалочка• 16 февраля 2017
Це вас бог так наказує! Йдіть в церкву, покайтесь!
Китайські секс-іграшкі з Алі - я в шоці! Невже українських сайтів нема???!
Курочка• 16 февраля 2017
Ответ дляПопадалочка

Парасюха• 16 февраля 2017
Ответ дляПопадалочка
Ну да, на укр сайтах типа не от туда товар, ага, ага главное свято в это верить.
Love_Love_Love• 16 февраля 2017
А у Вас доставка в настройках в Украину? Может попробуйте у другого продавца?
Кондуктор троллейбуса• 16 февраля 2017
Ответ дляПопадалочка

а за игрухи с украинских сайтов не наказывает?))