16 февраля 2017

Ребёнок-инвалид(дцп),гидроцефалия,киста головного мозга,нужна помощь!

-----------------------------------------—
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Врачи не досмотрели острую отслойку плаценты,Лера родилась практически мёртвой,сильная гипоксия,тяжёлая асфиксия,двухсторонняя бронхопневмония,дыхательная недостаточность 2-3ст,бронхолёгочная дисплазия,вторичная дефицитная анемия 1ст.Очень долго находилась в реанимации,в больнице пролежали 3 мес,врачи говорили чтобы отказалась,так как жить ребёнок не будет...Валерия выжила,много лечились,реабилитировались.Сейчас у Лерочки,ей (10лет) внутренняя гидроцефалия,киста головного мозга(часть мозга отмерла),дисплазия суставов,укорочение правых конечносте(правая рука вообще не работает)сильная контратура,астигматизм глаз,задержка речевого и психомоторного развития.В марте месяце будем проводить лечение Диспортом,после этого в апреле нужна реабилитация в Киеве у Черняк Геннадия(кинезитерапия,массаж)-это стоит 6.000гр+нам сказали за жильё ещё 4.000 Итого 10.000гр.В нашей семье нет таких денег.Очень прошу помощи у вас,Лере просто необходима эта реабилитация,без неё у Лерочки ручка и ножка совсем атрофируется.Пожалуйста не проходите мимо,помогите кто чем может,любая помощь нам сейчас необходима!!!Будем очень вам благодарны!!!
5168 7423 3144 6306 Тютюнник Людмила.
показать весь текст
tomikmm 20 марта 2017
Как Лерочка-?
автор is202270 20 марта 2017
Ответ дляrocket
Вам положена подгруппа А - оформляйте обязательно!
Решают,сегодня было ВКК,наш невропатолог говорит что нам полагается,а начмед говорит что нужно посоветоваться ещё с психиатром,невролог стала ей показывать документы,которые подверждают,что мы подходим под эту группу,но чем закончилось не знаю,мы ушли.
автор is202270 20 марта 2017
Ответ дляrocket
Вы состоите в обществе инвалидов - в ассоциации?
да
автор is202270 20 марта 2017
Ответ дляrocket
этим летом мер А. Мамай возил деток из ассоциации на черное море
Мы ездили.
автор is202270 20 марта 2017
Ответ дляtomikmm
Как Лерочка-?
Спасибо что интересуетесь,переживаете все за Лерочку.Ещё лежим на стационаре,делаем уколы,парафин.Каждое утро у нас начинается со слёз,так как не хочет идти в больницу,там тоже плачет,нервничает,быстрее бы уже пятница,хочется и самой уже отдыха от стационара...Нервничает Лера,естественно переживаю и я,больно Лере,больно и мне...Я понимаю жалко,но я ей обьясняю,что это нужно для тебя,она говорит нет и всё!!!
автор is202270 20 марта 2017
Психиатр нам написала когнитивные расстройства(нарушения).
Что такое когнитивные нарушения

Когнитивные функции организма представляют собой такую функцию нашей нервной системы, которая отвечает за понимание, познавание, изучение, осознание, восприятие и переработку информации из внешней среды. Без этой функции человек не в состоянии познавать окружающий его мир. Давайте рассмотрим подробнее, какие функции мозга пострадают в данной ситуации:

Внимание. Человек больше не может выделять важную информацию из общего потока, он не в состоянии сконцентрироваться.
Восприятие. Становится невозможным восприятие информации из внешней среды.
Память. Нарушается способность к сохранению и воспроизведению полученной информации.
Психомоторная функция. Теряется способность к выполнению каких-либо двигательных навыков (рисование, письмо, вождение автомобиля).
Интеллект. Нарушен анализ информации, способность делать умозаключения.
Речь.
Евгения_08 20 марта 2017
Плюс от меня.
Зайчику Лерочке -здоровья, удачи и побольше добрых людей на жизненном пути, близким Лерочки - оптимизма и сил!
автор is202270 21 марта 2017
Ответ дляЕвгения_08
Плюс от меня.
Зайчику Лерочке -здоровья, удачи и побольше добрых людей на жизненном пути, близким Лерочки - оптимизма и сил!
Спасибо огромное!!!!
автор is202270 22 марта 2017
Когда выпишемся с больницы,отпишусь и выложу выписку.
автор is202270 22 марта 2017
Лерочку выписали,УРА!!!!Завтра хоть поспим до часиков 9.00,так как вставали каждое утро в 5.30-6.00,я из-за проблем со здоровьем вообще плохо сплю ночами(нервы и многое другое)под утро только и засыпаю,а тут уже вставать.Вообщем о Валерии,энцефалограмма показала склонность к судорогам(я теперь так боюсь!!!!!!)нельзя ни в коем случае ,чтобы была высокая температура.Группу А поставили.
Спасибо ВСЕМ БОЛЬШОЕ,что переживаете за ребёнка,интересуетесь здоровьем,успехами,Я ВАМ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!!ЧТОБЫ ВАШИ ДЕТКИ,БЫЛИ ВСЕГДА ЗДОРОВЕНЬКИЕ И РАДОВАЛИ ВАС!!!!!
Собрано 1.207 гр.
tanya_Ch 22 марта 2017
А какая общая сумма сбора и до какого времени нужно собрать?
автор is202270 22 марта 2017
Ответ дляtanya_Ch
А какая общая сумма сбора и до какого времени нужно собрать?
Нужно 10.000гр.,на 27 марта,скорее всего будем перписываться на другую дату,так как не соберём однозначно!
tanya_Ch 23 марта 2017
Девочки, давайте поднимем тему, чтобы как можно больше людей ее увидели!
tanya_Ch 23 марта 2017
Очень нужна ваша помощь!
tanya_Ch 23 марта 2017
Совсем мало времени до окончания сбора!
rocket 23 марта 2017
поднимаю! Лерочке здоровья и Вам терпения
rocket 23 марта 2017
присоединяйтесь! поможем Лерочке поехать на лечение!
Princessochka 23 марта 2017
Здоровья малышке!! Пусть Боженька вам помогает!
автор is202270 23 марта 2017
Ответ дляrocket
присоединяйтесь! поможем Лерочке поехать на лечение!
Спасибо!!!
автор is202270 23 марта 2017
Ответ дляPrincessochka
Здоровья малышке!! Пусть Боженька вам помогает!
Спасибо!
автор is202270 23 марта 2017
Ответ дляrocket
присоединяйтесь! поможем Лерочке поехать на лечение!
Спасибо,всем,что темку поднимаете!!!
автор is202270 27 марта 2017
Здравствуйте,наши любимые помощницы!!!!На реабилитацию мы не поехали,так как очень мало денег,созвонилась с центром,сказали когда соберёте,тогда и звоните.Очень переживаю,так как после Диспорта очень хорошо была бы кинезитерапия.Ещё сказали через 4-5 мес.опять обязательно проколоть Диспорт,но никто не думает,где маме взять на всё это деньги!!!!!!!!
автор is202270 27 марта 2017
Девочки,миленькие,родненькие,поднимите пожалуйста темку,очень ВАС ПРОШУ!!!!
марунька83 27 марта 2017
top
автор is202270 27 марта 2017
Ответ длямарунька83
top
СПАСИБО!!!
tomikmm 27 марта 2017
что ж так туго тема поднимается?
tomikmm 27 марта 2017
Лерочке помочь надо
tanya_Ch 27 марта 2017
Мир не без добрых людей!
tanya_Ch 27 марта 2017
Вокруг много добрых, отзывчивых людей!
tomikmm 27 марта 2017
Мамочка, не отчаиваемся! Всё получится-надо стучаться во все двери!