Кривая спроса• 16 февраля 2017
Виза в Тайланд
Девочки подскажите сколько сейчас стоит виза в ТАйланд,если сделать ее тут,а не по прилету?
И есть ли головняк в получении ее тут?По прилету уже делали,знаем как.И изменилась ли цена на визу по прилету?
И еще вопросик по детям,нужна ли ребенку виза,8 лет?Хотим с ребенком теперь поехать.
Ватный Пупс• 16 февраля 2017
Вроде нелавно читаоа, что если оформлять визу в тай здесь, то бесплатно. Но уточните!
ФФФФристайла• 16 февраля 2017
По прилету виза 1000 батт, на ребенка так же. Фото в аэропорту 200 батт.
Кривая спроса
• 16 февраля 2017
Ответ дляФФФФристайла
она заполняеться так же как и на взрослого?точно еще 1000бат,слышала что вроде уже 60 у.е стоит?
Кривая спроса
• 16 февраля 2017
Ответ дляВатный Пупс
На ребенка бесплатно,я так понимаю,потому что на взрослых это не реально)
Кривая спроса
• 16 февраля 2017
Ответ дляall213
до 28 февраля в консульстве бесплатно можно оформить. Оформляется проще некуда. По прилету с 1 марта подорожает в 2 раза
на ребенка бесплатно?
Детские_Будут?• 16 февраля 2017
Автор, а почему по прибытию не хотите оформить? Я оформляла в консульстве в Киеве, но это было достаточно давно. Все равно нужно собирать пакет документов, ездить на подачу, забирать.... Если вы до 14 дней едете, то нет смысла
Кривая спроса
• 16 февраля 2017
Ответ дляall213
на взрослого
это виза на 15 дней? правильно?
Кривая спроса
• 16 февраля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
иногда билеты по цене на много дешевле с разницой не 14-15 дней,а например 17))Так удобней билеты по цене подбирать.
Детские_Будут?• 16 февраля 2017
Ответ дляКривая спроса
тогда да, конечно
Кривая спроса
• 16 февраля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
15 дней нам было мало((как миг пролетели.Теперь с ребенком хотим поехать но дней примерно на 20,так как на маленький срок не выгодно ехать,билеты дорогие.Если ехать,так уже ехать.
Детские_Будут?• 16 февраля 2017
Ответ дляКривая спроса
Согласна. Раз уж платить за дорогу, то побыть подольше....
Детские_Будут?• 16 февраля 2017
Автор, а зачем гадать на кофейной гуще - есть же сайт консульства
Кривая спроса
• 16 февраля 2017
Ответ дляall213
а за сколько сейчас реально словить билеты на месяцок?
410 у.е нашла
Детские_Будут?• 16 февраля 2017
Ответ дляall213
Спасибо! Дороговато для нас пока :(
Кстати, сейчас у Флай Дубай распродажа, Одесса - Шри Ланка - Одесса от 285.
Как жаль, что я не в Одессе!
Кривая спроса
• 16 февраля 2017
Ответ дляall213
Спасибо! Дороговато для нас пока :(
Цена сказка,но жаль что не Тай,за такую цену выгодно с любого города лететь))
Детские_Будут?• 16 февраля 2017
Ответ дляКривая спроса
В тай таких цен никогда не будет, думаю. Расстояние намного больше
Кривая спроса
• 16 февраля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Из Москвы по 300 можно улететь,там очень много рейсов летают.Если бы не с ребенком мы бы в этот раз так и сделали.
Детские_Будут?• 16 февраля 2017
Девочки, я все это знаю. Но до Москвы и до Варшавы тоже нужно добраться. И часто это сводит не нет всю экономию....
Ответ дляДетские_Будут?
я к тому, что возможно и на нашей улице будет праздник. Раньше и Шри Ланку тяжело было представить за 127 долларов в один конец, а сейчас вон можно улететь)
ФФФФристайла• 16 февраля 2017
Ответ дляКривая спроса
Мы в январе были. Слышала, что с января по март такая стоимость. Если ребенок вписан в паспорт, то заполняете одну анкету, но оплачивать за двоих, если у него отдельный - две.Это единственное различие, касаемо детей. Стоимость одинаковая. Фото нужны и детям, и взрослым
Губка Боб• 16 февраля 2017
Ответ дляall213
Подскажите пожалуйста где вы цены на распродажи смотрите (как вы выше писали Одесса-Шри ланка Одесса)?
Губка Боб• 16 февраля 2017
Спасибо))))вы на рассылку скидочных рейсов подписаны, или мониторите постоянно? может анонсы, акции на самом сайте выскакивают?