Печальки.нет• 16 февраля 2017
Вопрос,продажа мятых вещей
Заказала товар на продажу и получила коробку с мятыми вещами. Как их продавать, мятыми так как получила или гладить? Напишите пожалуйста свое мнение.
Скелет дыни• 16 февраля 2017
Отпарить. У меня знакомая двух магазинов - всегда всё выглаженное. Отпаривают , от утюга след может остаться
Янка-угомонись• 16 февраля 2017
Отпаривать, гладить не вариант
Или аккуратно сложить и чем-то тяжелым придавить, что расправились
Чебурастик• 16 февраля 2017
Отвечу, как покупатель. Мятые вещи смотрятся ужасно, прохожу мимо. Знакомые такие вещи перед продажей обрабатывали паром.
Alenka77777• 16 февраля 2017
Только высушить после отправивания не забудьте, может заплесневеть.
Если все аккуратно сложить, то под весом товара все само разгладится до нужного состояния, во время пересылки все очень мнется.
Если для магазина, конечно, отпаривать.
Печальки.нет
• 16 февраля 2017
Ответ дляСкелет дыни
Нет отпаривателя
Чебурастик• 16 февраля 2017
Ответ дляНарядные детки
А Вы имеете в виду продажу в магазине или через интернет?
А есть разница?
Печальки.нет
• 16 февраля 2017
Ответ дляНарядные детки
Через интернет
Чебурастик• 16 февраля 2017
Ответ дляТрахтибидох
Нет отпаривателя
Если собираетесь дальше заниматься продажами - купить. Если это разовая удачная закупка - пробуйте продать мятые. Утюг оставляет следы, можете навредить.
Печальки.нет
• 16 февраля 2017
Ответ дляЧебурастик
Спасибо
Нарядные детки• 16 февраля 2017
Ответ дляЧебурастик
А есть разница?
Ну, для магазина я бы отпаривала, потому что на вешалке или на манекене, конечно, мятый товар - недопустим. Но если человек заказывает по паре единиц каждого товара и продает через интернет, скажем, через Кидстафф, то к чему отпаривать? Это на мой взгляд. Я тоже над этим думала, когда только начала продавать, мне тоже приехали красивые детские платья, но мятые (точнее, с магазинными заломами-складками). Я купила отпариватель, покрутилась вокруг них и поняла, что лучше не буду их трогать. Мало ли что, можно же и хуже сделать, а особой необходимости нет. Есть каталожные фото. Кто просил реальное фото - фотографировала и, если что, - объясняла, что платья новые, потому и видны складки. Мне кажется, все равно по прибытии детское платье стирается или хотя бы выглаживается, все равно же мнется, пока едет к покупателю. Я сама, как покупатель, предпочла бы, чтобы никто не гладил или не отпаривал новую вещь ))) А так Автор пусть сама решает, нужно или нет.
Печальки.нет
• 16 февраля 2017
Ответ дляНарядные детки
Спасибо,у меня вещи очень мятые, не только заломы,вот и стал вопрос,как быть
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо
посоветую, как дизайнер который не любит гладить) вам в помощь пульверизатор) когда нет отпаривателя. очень хорошая штука. но! пшикаете на вешалке и так даете вещи отвесеться, не супер пупер конечно, но как дешевый и быстрый вариант ок. для инет магазина думаю сойдет
Печальки.нет
• 16 февраля 2017
Ответ дляSokol_UA
Спасибо
Нарядные детки• 16 февраля 2017
Ответ дляТрахтибидох
А-а-а, тогда да, у Вас проблема с товарным видом ((( Покупателю может не понравиться, если ему приедет такая измятая вещь ((( Не знаю размера Ваших вещей, но, может, как-то паром попробовать (ну, хоть над кастрюлей с водой) или в ’распаренной’ ванной их подержать, чтобы самые крупные заломы исчезли? Я бы пульверизатором побоялась, разве что брать очищенную воду, а то от нашей могут и известковые точечные следы остаться. Совершенству предела нет )), но главное, не испортить вещь, а то будет обидно. Удачи!
Ответ дляНарядные детки
естественно читую воду брать, но и из под крана с вещами все ок было. и пшикали мы как льняные рубашки с ручной вышивкой так и шифоновые платья дизайнерские для показов. за 4 года ни разу метод не подвел.
Чебурастик• 16 февраля 2017
Ответ дляНарядные детки
Это вам не попадались вещи, которые ехали в тюках)))) Там такие заломы, что и после 3 стирки не исчезают. А распариватель не у каждого покупателя есть.