Японский Городовой• 16 февраля 2017

Оцените лук. Фото.

спасибо всем за мнения.
Ацетилсалициловая кислота• 16 февраля 2017
Ответ дляfeelfree
1. Где на фото лук?
2 почему все решили, что женщина на фото и автор темы - один и тотже человек?
это очень глубокие умозаключения)

Kara1985• 16 февраля 2017
Платье прекрасное, а вот сапоги нужны другие
Софи• 16 февраля 2017
Нормальный лук для Киева. Не читала,не знаю откуда автор. Вот только я против копий. Я о Валентино сумочке. Глядя на лук,я почти уверенна,что это копия.
Ответ дляКапуста Маша
Отето тоже тренд, жду фото))))
Удалено администрацией...
Viki2907• 16 февраля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
спасибо за фото тоже убегаю уже, тем более, что меня все прогоняют отсюда, никто меня не любит )))))))) на весну уже не просто ботфорты надо, а сапоги-колготы )))
не) это жесть ))) лучше ботиночки , туфельки
66сезон666серия• 16 февраля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
кто-то модный, кто-то нет )))
Т. Е. Вы, модная?
Сапоги - жесть.... Мне б доплачивали - не взяла....
Лук ваш никакой ( это я мягко). Проня Прокопович на современный лад;)
Пупс• 16 февраля 2017
Ответ дляViki2907
по моему такой расветки платья под сапоги ботфорты не носят
какая то слишком расцветка платья под халат
однотонное кашемир , шерсть , джерси было бы красивее
так и думала, что вас в этой теме встречу) если вам не сложно, скажите, какой у вас вес и рост. спасибо)
ЧукИГеки• 16 февраля 2017
и я платье хочу)))Автор, сдавайте где покупали)
Viki2907• 16 февраля 2017
Ответ дляПупс
да, наконец то тема , в которой я могу прокомментировать)
а то все как то грустно , платежки, продавцы , трагедии , любовницы
рост 158 , вес 43 наверное

автор Японский Городовой • 16 февраля 2017
Ответ дляСофи
Не Киев и не Валентино и не копия.
Ответ для66сезон666серия
Т. Е. Вы, модная?
Прокоповна
Ответ дляЧукИГеки
автор не сдает, автор не знает брендов и вобще это не ее фото, так, из интернета ))) Зато все знают анонимы, и в сумке точно-точно опознали не Ральфа, а Валентино))))))
Пупс• 16 февраля 2017
Ответ дляViki2907
Здравствуй )
если скучно , пиши в личку ))))
я сейчас на советнице оч мало сижу, не интересно )
вот нафоткала луки под ботфорты , которые мне нрав и еще когда удлиненный теплый свитер -платье
мне фото 2 супер как нравится) дорого и стильно!
Viki2907• 16 февраля 2017
Ответ дляПупс
мне все тоже нравится )) там все очень дорого- снял вещи и купил машину)))
но это не мои фото
Новогодняя пальма• 16 февраля 2017
а где лук?
66сезон666серия• 16 февраля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Джимми Чу дорогие. Подделку не хочу.
А как же бренд диктующий моду? Джимми как раз и не очень дорогой в этом роде...
ЧукИГеки• 16 февраля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой

зато столько комплиментов по поводу фигуры)
Мини-бикини• 16 февраля 2017
Сначала в первые секунды понравилось все в целом, потом догляделась до каблов несуразных, странный цвет колгот и платье расцветкой начало напоминать халат.
66сезон666серия• 16 февраля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Прокоповна
;)

Ответ для66сезон666серия
ничего не могу сказать, не слежу за Джимми Чу. Понаслышке знаю ценовую категорию, и только. Как бренд, не интересует.
Ответ дляЧукИГеки

каких комплиментов? ))) говорят, пенсионерка )))
Анчо Ус• 16 февраля 2017
А где тут лук? Я вижу сапоги и платье (даже кроя не видно)
ТихоЯ• 16 февраля 2017
Не пойму, автор с этими сапогами прикололась или вправду их носит?
Директриссимо• 16 февраля 2017
Автор, лука тут нет)
Все по отдельности - ок, вместе - образ инстаграм-муклы)
Сапоги, кста, хороши (ноги тоже, но не суть) - вот если б их с объемным, напр, вязаным платьем-туникой и объемной сумкой, могло бы быть норм.
Платье - под лодочки или лоферы, ноги позволяют)
Колготки нафиг, тут они не в тему) Как то так.
Тётушка Лошадь• 16 февраля 2017
Это униформа на работу?
Ilona Kolesnyk• 16 февраля 2017
Ответ дляViki2907
рост 158 , вес 43 наверное
Я вам завидую...
Стервочка• 16 февраля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Я кстати тоже подумала, что Валентино. Судя по тому, что женщина на говорит что за платье и бренд ботфорт, то вряд ли фото ее. Если она даже не знает во что одета женщина с фото.
и я такого мнения...
Бритоножка• 16 февраля 2017
Ответ дляСветка-пипетка
У меня в 40 их нет.
а у меня в 16 были уже
Оч@ров@Шк@• 16 февраля 2017
...не вульгарно и не пошло , каблуки такие меня бесят, но это дело вкуса это конечно. фигурка хорошая!
Та легко!• 16 февраля 2017
где тут лук то? сапоги и платье? это не оно.
сапоги ниче, платье не нравится.