Японский Городовой• 16 февраля 2017

Оцените лук. Фото.

спасибо всем за мнения.
Viki2907• 16 февраля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
носогубки все портят ))))))))
тю проблема мне носогубки - вариантов масса
от филлера до нитей Аптос , чтоб уж наверняка )

Фифачка• 16 февраля 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Я счастлива соответствовать вашим ожиданиям.
ну да, поведайте же тогда страждущим как там в европе?)что носят?)
Я тут Живу• 16 февраля 2017
Ответ дляparele
Тамиллата, это Вы?
Мне кажется, что платье и сапоги существуют отдельно друг от друга. Лук не сложился.
По отдельности вполне имеют право на жизнь.
а что она перекрасилась в блонду?
go• 16 февраля 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Как простая девочка 32-х лет скажу: стильно, но вульгарно. Европейка бы так себя не одела, а наши постсовковые дамы с губЯми и бровЯми - вполне. Выбирайте, кто Вам ближе.

Фигурка отличная.
А вот это знаете совсем не аргумент) Европейки и подмышки не бреют, ориентироваться на них дело сомнительное.
Black Umbrella• 16 февраля 2017
Ответ дляgo
Не-не, наши модницы не ориентируются, и это очень заметно. )
mironchikyu• 16 февраля 2017
Те кто пишет, что вульгарно и пошло, но где здесь пошлость...Вульгарность и пошлость, как по мне, вот где)))
автор Японский Городовой • 16 февраля 2017
Ответ дляViki2907
Здравствуй )
если скучно , пиши в личку ))))
я сейчас на советнице оч мало сижу, не интересно )
вот нафоткала луки под ботфорты , которые мне нрав и еще когда удлиненный теплый свитер -платье
спасибо за фото тоже убегаю уже, тем более, что меня все прогоняют отсюда, никто меня не любит )))))))) на весну уже не просто ботфорты надо, а сапоги-колготы )))
Ответ дляСовНарКом
автор, откуда фото стырили?
придумайте сами, вам же не нужна правда.
Viki2907• 16 февраля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
я люблю ) этого разве не достаточно ?

Пончик Солнечный• 16 февраля 2017
Сапоги - класс! Особенно каблук! лук не плохой, но я бы доработала, верх бы поменяла. Платье слишком уж летнее под такую обувь. Либо платье в цветовой гамме темнее надо, либо материал сменить. Толком не могу сформулировать, но с верхом я бы поигралась.
Black Umbrella• 16 февраля 2017
Ответ дляmironchikyu
На последних двух фотках молоденькие девочки. А вот первая - да, мрак, но это же стиль идентичный тому, что в старпосте, просто лицо у автора обрезано. А возраст дам примерно одинаков.
go• 16 февраля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
После этих фото я начала понимать смысл фразы ’обоссысь хоть в сапоги’
Ответ дляViki2907
я люблю ) этого разве не достаточно ?
Светка-пипетка• 16 февраля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
носогубки все портят ))))))))
У меня в 40 их нет.
Ответ дляgo
а мне нравится очень, но где ж такое купить. Оригинал дорого, китайцы еще не отшили копий ))))))))))))
Светка-пипетка• 16 февраля 2017
Ответ дляУхахайкина
только я зашла сюда посмотреть на растение?)) хотела свой сфоткать (на подоконнике посеяла)))
Давайте показывайте,и вы свой лук.
Я могу показать пампушку с часныком!
Ответ дляСветка-пипетка
У меня в 40 их нет.
а у кого-то дома привидение живет, настоящее )))
ТаПрямТам• 16 февраля 2017
модно, но как-то на фото сапоги выглядят не очень. Может фото неудачное, может сапоги
mironchikyu• 16 февраля 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Да ну, совсем разный стиль, ничего общего не нашла.

go• 16 февраля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Можно к Вашим кусочек замша пришить в ателье) Будет оригинал и недорого)
go• 16 февраля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
А если на молниях сделать будут у Вас и шорты и сапоги )
Зажуженная Жужжа• 16 февраля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
просто не хочу.
сапоги ведь не ботфорты?
это колготки-чулки?
в целом все неплохо, каблук не нравиться
ЯяяКакаджамбо• 16 февраля 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Да, уж, теперь понятно как далеки вы от слова ’стиль’
Black Umbrella• 16 февраля 2017
Ответ дляmironchikyu
А мне похоже, просто дама с вашей фотки оголенная. Но вульгарность может быть и без наготы. Достаточно одеться не по возрасту.
Tanya_N_UA• 16 февраля 2017
А мне нра
Светка-пипетка• 16 февраля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы о себе?
Похожа
Пасти Ла• 16 февраля 2017
Лук...трындец.неужели не нашлось отечественного слова.я думала тема об овоще))
Viki2907• 16 февраля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
не, просто щеки )))
Шкура Шуры• 16 февраля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
что именно вам показалось пошлым?
пошлого ничего тут нет. стильный образ. хотя каблуки грубоваты к этому нежному платьицу)
Шкура Шуры• 16 февраля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
больше 40-ка )))))
тогда нет нет и нет. это наряд для девушки 30-35 лет максимум(((