Японский Городовой• 16 февраля 2017

Оцените лук. Фото.

спасибо всем за мнения.
Любавишна• 16 февраля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
В если я не выгляжу на 40? )))
Ну да на шышнадцать

автор Японский Городовой • 16 февраля 2017
Ответ дляЯ тут Живу
автор,а чего вам жалко назвать бренд?
просто не хочу.
Подтяжка• 16 февраля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
я не понимаю такую постановку вопроса. По вашему мнению простая советчица = это немодная априори? Если так, тогда да, я тетя-не простая советчица.
Нет, при чем тут мое мнение. Эти фразы я взяла из вашего ответа. Вы, в своем ответе, поделили людей на две категории, если можно так выразиться. Я и спрашиваю из какой категории вы, не более.
Шумелка Мышь• 16 февраля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
а платье НМ ))) я не хочу называть бренды, все равно тут единицы могут что-то узнать, поэтому какая разница, что я напишу )))) Напишешь дорогой бренд, заклюют. Напишешь дешевый бренд, засмеют. поэтому проще всего писать что-нибудь, неважно что))))))
Хм... умнО. Так Вы бы в своем круге и образом своим поинтересовались) раз тут одни лохушки, которым, что не напиши, все прокатит
Я тут Живу• 16 февраля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
просто не хочу.
может вы не знаете и поэтому не говорите
рукиЖимолости• 16 февраля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
что именно вам показалось пошлым?
Вы одеты очень стильно, тут многие ’стилисты’ в халатах дома сидят! Вы попросите ’критиканток’ свои образы выставить-у Вас и волосы зашевелятся на голове и не только
Ответ дляПодтяжка
про себя я уже ответила, что я тетка, интересующаяся модой.
Подтяжка• 16 февраля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Простая или модна тетка?
Вся такая растыкая• 16 февраля 2017
Ответ дляНетутешня
какой Ральф? это сумка Валентино
Я кстати тоже подумала, что Валентино. Судя по тому, что женщина на говорит что за платье и бренд ботфорт, то вряд ли фото ее. Если она даже не знает во что одета женщина с фото.

Паспортный стол• 16 февраля 2017
сапоги жуть, а платье кульное сама б носила
Viki2907• 16 февраля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
больше 40-ка )))))
по моему такой расветки платья под сапоги ботфорты не носят
какая то слишком расцветка платья под халат
однотонное кашемир , шерсть , джерси было бы красивее
3@йk@• 16 февраля 2017
Сапоги поменяйте .
Вайцманы хороши -они изящнее . Джими чу на шпильке .
Эти ужасны .
Я тут Живу• 16 февраля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
тоже так думаю!фото не ее
Вбигудях• 16 февраля 2017
фигура, платье, сумка - отлично.
сапоги для меня странные, особенно на такой типо секси модели, такой грубый каблук
Телепузик• 16 февраля 2017
жестяк
вот этот лук и то получше
Ответ дляШумелка Мышь
Я не хочу обсуждать бренды всерьез не потому, что считаю кого-то лохушками, а потому, что здесь на самом деле, большинству все равно, кто в чем одет и обут. Они выскажут мнение, красится или или не нравится, и это именно то, за чем я пришла сюда. Но еще тут есть очень много анонимов, которые из личной неприязни обсудят, обгадят, заклюют, что бы ты ни написал, хоть НМ за 10 евро, хоть Диор за 10k ))) Какой смысл козырять брендами какими-то?кто знает, тот узнает. Кто не знает, значит, оно ему не так уж и нужно. А развлекать анонимов брендами и суммами я не хочу )))
Ответ дляЯ тут Живу
пусть будет так ))))
Ответ дляПодтяжка
Простая или модна тетка?
простая тетка, интересующаяся модой.
Вся такая растыкая• 16 февраля 2017
По поводу образа. Мне все нравится, но по отдельности. Это платье с этой обувью не смотрится.

Булку Дай• 16 февраля 2017
табун ускакал, а мадам отстала...
Кому там слова не давали• 16 февраля 2017
Сапоги платье понравилось
Ответ дляЛюбавишна
Ну да на шышнадцать
на 32 ))))))
Ответ дляViki2907
а если в душе весна? ))))))) Здравствуй, дорогая, я скучала )))))
Ответ для3@йk@
Сапоги поменяйте .
Эти ужасны .
Джимми Чу дорогие. Подделку не хочу.
Ответ дляБулку Дай
табун ускакал, а мадам отстала...
ЯяяКакаджамбо• 16 февраля 2017
Ответ дляКапуста Маша
Отето тоже тренд, жду фото))))
Не все, что показывают забугорные дизайнеры это тренд. Есть коллекции вообще для субкультур и эти фото есть в гугле, но это не тренд! Думайте, читайте, и уясните, что же на самом деле называется трендом
Любавишна• 16 февраля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
на 32 ))))))
А чо не на 31,5
Фокус-Покус• 16 февраля 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
чьотко
Ilona Kolesnyk• 16 февраля 2017
Сам лук не вызывает отторжения. Достаточно симпатичный. Сама я бы так неоделась (предпочитаю стиль ’моль серая’), но увидев Вас обратила бы внимание. Если Вам нравится, значит вы прекрасны.
shabza4ka• 16 февраля 2017
Верх и них не сочетаются, сами по себе вещи отличные, все ок. Носите эти сапоги под другую одежду, сюда они совсем не в тему ( ни по форме, ни по цвету и тектуре, ни по стилю)