Японский Городовой• 16 февраля 2017

Оцените лук. Фото.

спасибо всем за мнения.
Бедная Лиза• 16 февраля 2017
ДЕВОЧКИ! Найдите мне такое платьице!!! ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светка-пипетка• 16 февраля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
спасибо за фото тоже убегаю уже, тем более, что меня все прогоняют отсюда, никто меня не любит )))))))) на весну уже не просто ботфорты надо, а сапоги-колготы )))
Да вас никакой метлой не прогонишь!
Крапипопка• 16 февраля 2017
Что здесь оценивать? Платье и сапоги - это не лук. Нахватались модных словечек) Да и в такой позе трудно что-то оценить и увидеть, станьте прямо, тогда посмотрим на вас.
Пугачиха• 16 февраля 2017
Как можно беременной на таких каблуках в этот гололед
палка-копалка• 16 февраля 2017
Ответ дляНа паровозе
Сапоги на 3 размера больше
от і я дивлюсь і думаю, нафіга купувати не свій розмір?..
Разведка Маша• 16 февраля 2017
Мне платье понравилось, сапоги-нет
Крапипопка• 16 февраля 2017
Ответ дляViki2907
Здравствуй )
если скучно , пиши в личку ))))
я сейчас на советнице оч мало сижу, не интересно )
вот нафоткала луки под ботфорты , которые мне нрав и еще когда удлиненный теплый свитер -платье
Это вы на фото?
Viki2907• 16 февраля 2017
Ответ дляКрапипопка
Это вы на фото?
не) я маленька не така модна и багата ))))
Папина дочка• 16 февраля 2017
йохані копита! це лук???

Крапипопка• 16 февраля 2017
Ответ дляViki2907
Хотела уже порадоваться за вас) красиво)
Viki2907• 16 февраля 2017
Ответ дляКрапипопка
спасибо) мне и так хорошо)
шуба есть , ботфорты есть, одеваться только некуда )))
mironchikyu• 16 февраля 2017
Ответ дляБедная Лиза
И я хочу, мне тоже понравилось)))
Катастрофа• 16 февраля 2017
Некрасиво, безвкусно. Несмотря на то, что ботфорты в тренде, здесь что-то не то. Они отчаянно дешевые судя о всему или все подобрано неудачно. Плюс коричневая сумка не в тему. В общем, нет и нет.
Крапипопка• 16 февраля 2017
Ответ дляViki2907
спасибо) мне и так хорошо)
Вот так всегда и бывает) Все есть, а хожу в одном том же, в чем удобней)
А я с косою• 16 февраля 2017
Простите ’чайника’, но посмотрев фото не увидела лука :) Думала выращиваете:)))
Что это?
Регионщица• 16 февраля 2017
сапоги грубоваты
Для драки• 16 февраля 2017
Ответ дляПффф 100%
Платье и фигура очень красивые, но вот сапоги выглядят вульгарно. Хотя, если вам 20-25 лет и это вечеринка в клубе, а не обед в ресторане в дневное время, то почему бы и нет.
Ну это скорее перекус в каком-то непретензийном кафе (диваны детектед)
Синди Кроуфорд• 16 февраля 2017
Что с каблуком??? это фотошоп или последние ,мировые тенденции надиктовали -в пьяном угаре!
Значит надо• 16 февраля 2017
нормал,я бы вдул

Синди Кроуфорд• 16 февраля 2017
ЧТО ЭТО? с кого вы их сняли? высоту вообще не комментирую
Однозначно• 16 февраля 2017
платье оценить трудно, с этого ракурса, но вроде как неплохое.
сапоги ужас.
Значит надо• 16 февраля 2017
Ответ дляmironchikyu
Те кто пишет, что вульгарно и пошло, но где здесь пошлость...Вульгарность и пошлость, как по мне, вот где)))
где фото 2 пошлость?
mironchikyu• 16 февраля 2017
Ответ дляЗначит надо
где фото 2 пошлость?
Потомому что: леопардовый принт, мини, декольте, грубая обувь...весь набор.
А еще, я терпеть не могу лепардовые, тигровые принты.
Пупс• 16 февраля 2017
не пойму почему всем нравится платье-халат с развязанным поясом??? Это шо я так отстала от моды или я дома в тренде оказывается)))
Ацетилсалициловая кислота• 16 февраля 2017
платье красиво гармонирует с обивкой дивана)))
Пупс• 16 февраля 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Дочь спрашивает,вы на коне приехали,в таких сапогах?

Только лука не увидела,он был в пицце?
я тоже тему долго не открывала думала фото лука, нафига он мне, а тут вон оно што!!!!))))
ЯяяКакаджамбо• 16 февраля 2017
Ответ дляmironchikyu
Леопард снова на пике моды, привыкайте
mironchikyu• 16 февраля 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Леопард снова на пике моды, привыкайте
Значит буду вне моды
ПушАпница• 16 февраля 2017
Все классно , но каблук в сапогах мне не понравился
Высокий сапог супер!
feelfree• 16 февраля 2017
1. Где на фото лук?
2 почему все решили, что женщина на фото и автор темы - один и тотже человек?