Языката Хвеська• 16 февраля 2017
Посоветуйте швейную машинку для новичка с оверлоком недорого.
Чайка уже есть - шьет ужасно, ткань стягивает, трикотаж не шьет вообще, растягивает его.
Купила по дешевке называется.
А по дешевке, все такие будут:)
А если Вы хотите еще и с оверлоком, но понимать должны что оверок там будет не айс, даже в самых отличных машинках (для оверлока нужно отдельно покупать)
Берите Джаноме 18W, мне оень нравится она. Она тожеоверлочивает,но с оверлоком нормальным не сравнить.
На всех машинках оверлок будет так себе.
Прасковична• 16 февраля 2017
Та не, она делает фиговую имитацию оверлока, машин с оверлоком просто не бывает. Хотите шить трикотаж, купите оверлок, джуки или браузер, и не мучтесь, а на старой машине шейте из ткани. Это оборжаться эта строчка оверлочная, я раз ей воспользовалась, ужос был.
Марфушечка душечка• 16 февраля 2017
Вместо оверлока можно использовать зигзаг. Про жаноме 18 соглашусь.
Языката Хвеська
• 16 февраля 2017
Ответ дляПрасковична
да, уже в нете обзор посмотрела, оверлок там не очень, сейчас бразер посмотрю. спасибо
nataliTala• 02 марта 2017
Автор, Чайку надо настраивать. У меня стояла без дела (осталась после свекрови) - я мастера вызвала, повозился 2 часа, шьет - просто загляденье. И это при том, что я ни разу до этого не шила на машинке.
Контак могу дать - пишите в личку
И - да - оверлок лучше покупать отдельно
Контак могу дать - пишите в личку