Полиэтиленовый привет• 16 февраля 2017

Харьков, ДР дочери куда сходить

Девочки, хотим провести этот день с семьей. Куда сходить, чтоб интересно ребенку было и незабываемо?
КоролеВешна• 16 февраля 2017
в паке Горького игровую комнату вроде хвалят. Но мы туда еще не дошли
автор Полиэтиленовый привет • 16 февраля 2017
Спасибо, как раз за нее тоже думала.
Жерица ночи• 16 февраля 2017
Игровая комната есть где-то возле Конного рынка. Очень большая, с батутами, куча детей. Коллега с внучкой ходил. Но я бы сейчас не ходила в скопление народа, когда вирусы ходят.... Может, лучше вместе в кинотеатр сходить, а потом в кафе семьей посидеть, чем находится среди сотни бегающих детей.
Телепузик• 16 февраля 2017
а лет сколько ребенку? или это неважно
5 лет.
Телепузик• 16 февраля 2017
Ответ дляТихоЯ
5 лет.
в парке Горького не были разве?
Были в парке, гуляли, катались на аттракционах, а в игровой комнате не были ни разу.
Слышала,что в Караване на 2 этаже есть комната с контактными животными. Кто-нибудь был там? Много животных? Дочь любит животных. Думали еще за зоопарк Фельдмана, но по холоду долго не погуляешь.
Телепузик• 16 февраля 2017
Ответ дляТихоЯ
а, ну так сходите.
в будние дни там сейчас людей мало, а развлечений достаточно.
и кафурик есть на втором этаже. ну такое...кофе, шоколад, мороженое.
Ответ дляТелепузик
а, ну так сходите.
Спасибо! Скорее-всего сходим, тем более есть кафе рядом.
Телепузик• 16 февраля 2017
Ответ дляТихоЯ
ну да, кафе как раз рядом,с нормальной едой. и напротив, где раньше была чебуречная.
а детей сколько будет и какого возраста?
могу в зависимости от этого дать совет
Машкус• 16 февраля 2017
- Южный вокзал, слева - кафе, развозят еду паравозики
- Ландау центр - в здании воен.универа напротив Харьков-паласа на м. Университет
Детей 4 человека. Мы в садик не ходим, узкий круг общения. Да и болеют многие наши знакомые.
Машкус• 16 февраля 2017
- БЦ Протон напротив Конного рынка (девочки писали уже) там очень даже не плохо!
Ответ дляМашкус
Спасибо, интересно. Можете подробней за Ландау центр. Там реденку впечатлительному не будет страшно? (она боится молний и грозы)
Ответ дляМашкус
Спасибо!
Телепузик• 16 февраля 2017
Ответ дляТихоЯ
ну тогда скучно не будет.
я думала, если только ваша девочка и взрослые, то чтоб ей одной не скучно было в аттракционе, можно было схитрить. детей до 5 лет пускают в сопровождении родителей.
мы были в прошлую среду, сыну как раз пять исполнилось, он этот центр обожает, приехали - а там пусто почти, на улице мороз был тогда сильный. ну я и соврала, что 4 года ребенку, чтоб с ним в лабиринт зайти. потом, правда, две девочки еще были и два мальчика, так что нашлась компания.
а если у вас четверо ребят, то им как раз весело будет там.
стоимость одного часа - 40 грн, безлимит - 80.
Машкус• 16 февраля 2017
Ответ дляТихоЯ
есть у них сайт, посмотрите. просто в комнату высоких энергий можно не ходить
А там будет интересно девочке 10 летней?
Телепузик• 16 февраля 2017
Ответ дляТихоЯ
там не страшно, там очень интересно, но для дня рождения, по-моему, не очень.
просто в познавательных целях обязательно сходите
Телепузик• 16 февраля 2017
Ответ дляТихоЯ
там - где?
Ответ дляТелепузик
Спасибо!
В парке Горького, в развлекательной комнате?
Телепузик• 16 февраля 2017
Ответ дляТихоЯ
да там не комната, там целый город.
конечно, будет интересно.
да откройте сайт и посмотрите картинки сами
http://centralpark.kh.ua/zones/razvlekatelnyj-tsen...
Телепузик• 16 февраля 2017
Башни, скалодром, пневмозона и веревочный городок - это все входит в ’тропу приключений’
Посмотрела,классно! Спасибо за совет! Там должно всем понравится!