Усатая полосатая• 16 февраля 2017
Ви боялися
Про дитину під час вагітності? Чи здорова, чи все в порядку? Якщо довго не рухається - паніка? Чи тільки я така істеричка. Встидно вже перед лікаркою. Кожного разу прибігати в паніці
Патриотка• 16 февраля 2017
Конечно же - боялась.
Я даже больше скажу: с тех пор, как я увидала 2 полоски - страх так и не прошел. Родился ребенок - ещё страшнее стало. Первые три месяца всё казалось, что он не дышит во сне.
Сыну 6 лет. Страхи по другим поводам. И их всё больше и больше.
Бабка в тапках• 16 февраля 2017
Боялися, а коли народилася дитина, то ще більше боюся. Щоб дитина порухалась, почухайте собі живота. Якщо вагітність протікає нормально, но не турбуйте лікаря без причини.
Фрекен бок• 16 февраля 2017
А потом жалуются, что детеныш жизни не даёт. Просто не надо его во время беременности адреналином забрасывать.
Уси Пуси• 16 февраля 2017
Очень боялась, сдавала все скрининги, анализы, УЗД, регулярно. Ребенку 2,6 я до сих пор боюсь(((