Цикавенная• 16 февраля 2017

Кто и зачем ораганизовал блокаду??

Девочки, можете в двух словах объяснить, кто и с какой целью устроил блокаду, о которой везде говорят?
Я что-то вообще не в теме.
И почему правительство готовится ко всем последствиям энергетического кризиса из-за нехватки угла, вместо того, чтобы повлиять на блокирующих?
Спасибо!
И давайте без жалоб на тему и без негатива. Пожалуйста!
GaleTTa• 16 февраля 2017
’назло врагам убью корову, чтоб дети молока не пили’

Неваляшкина• 16 февраля 2017
сейчас опять вопрос удалят как вчера
Неваляшкина• 16 февраля 2017
отжимают у Ахметки бизнес
РозаФиалковна• 16 февраля 2017
Ответ дляНеваляшкина
отжимают у Ахметки бизнес
+100
Аль_де_Барановна• 16 февраля 2017
Та там сплошной мутняк, очередная передележка денег на крови(
Пыхтелка• 16 февраля 2017
Ответ дляНеваляшкина
сейчас опять вопрос удалят как вчера
ну да, у нас же демоНкратия
Неваляшкина• 16 февраля 2017
Порошенко сказал сегодня, что из-за блокады остановятся заводы на территории Украины и без работы останутся 300 000 человек.
Просто болталка• 16 февраля 2017
и я не в теме, можно подробнее
что за блокада
Просто болталка• 16 февраля 2017
Ответ дляНеваляшкина
что за блокада

Бесконечность-не предел• 16 февраля 2017
Потому что есть у нас один придур*к, который все через *опу делает.
Неваляшкина• 16 февраля 2017
Ответ дляПыхтелка
ну да, у нас же демоНкратия
самое обидное, что вчера никто в теме не ругался, а какие-то крысы пожаловались
Барабан для взрослых• 16 февраля 2017
Ну война таки надоела. Это надо было делать еще в 14 году, нет денег - нет войны
Неваляшкина• 16 февраля 2017
Ответ дляПросто болталка
что за блокада
блокада ветеранами АТО под крышей Семенченко и Парасюка веток железной дороги из АТО в большую Украину, по которым перевозятся уголь, сырьё и продукция заводов
Пожмаковна• 16 февраля 2017
Ответ дляПросто болталка
что за блокада
Блокада ж/д путей с оккупированной территорией,а сегодня уже и дороги собираются блокировать
СернаМоисеевна• 16 февраля 2017
Банальный отжим бизнеса.Порошенко хочет подвинуть Ахметыча руками Сэмэна
Поумничка• 16 февраля 2017
Не верю я в кризис, нашим высоким барыгам дорогу с контрабасом перекрыли , вот и голосят аки мученицы. Никаких проблем с углем НЕТ. Им дорогу к бабкам перекрыли)
пышка_мышка• 16 февраля 2017
Ответ дляПросто болталка
что за блокада
ну, типа, Донбасс блокируют)))
оттуда-уголь, с Украины-продукты питания и т.д.
Но у нас все российские товары давно) Возможно, и украинские есть, но их мало и это погоды не делает)
А вот с углем-зря это они) Сейчас уголь пошел на Россию, затем будет идти на Украину официально, только вот выхлопная цена приведет к очередному витку повышения коммуналки и всего остального. А кое-кто получит сверхприбыль)
Просто болталка• 16 февраля 2017
Ответ дляНеваляшкина
фсе, теперь точно хана фсем?
Булку Дай• 16 февраля 2017
Ответ дляНеваляшкина
Хоть бы хватило сил и средств у ребят. А то сейчас барыжная власть включится по полной делать разблокирование.

Неваляшкина• 16 февраля 2017
Ответ дляПросто болталка
фсе, теперь точно хана фсем?
прижмут, поделят, разойдутся, если только что-то не изменится после встречи нормандской четверки
Пыхтелка• 16 февраля 2017
Эх. И когда уже это всё закончится??
Неваляшкина• 16 февраля 2017
Ответ дляБулку Дай
а вы понимаете, что в стране из-за этого заводы остановятся и люди без работы останутся, налоги снизятся. Заводы в зоне АТО платят в те бюджеты и в бюджет Украины, чтобы можно было работать на всех территориях. у всех мет заводов, коксовых, угольных и прочих закрытая цепь производства. Тем более ещё и уголь идет для всех ТЭС.
Решка7777• 16 февраля 2017
очередная афера. типа продажи привата ночью за 1 грн.
Неваляшкина• 16 февраля 2017
Ответ дляРешка7777
коломойского всё же додавили
Решка7777• 16 февраля 2017
Ответ дляНеваляшкина
коломойского всё же додавили
додавили, с выходными пособием в виде миллиардного рефинанса.
пышка_мышка• 16 февраля 2017
Ответ дляБулку Дай
и что это даст Украине?) Вы думаете, что покупать уголь (а без него-никак) дешевле будет с России или ЮАР?) А для России будет открыт шикарный рынок сбыта, который, впрочем, уже давно открыт. Могу с уверенностью заявить, что украинским гражданам ничего хорошего это не принесет) Ну, почитайте, в конце концов, что-нибудь на эту тему, аналитиков там, или политологов) То, что Вы написали-глупо, это не принесет ничего хорошего.
СернаМоисеевна• 16 февраля 2017
Ответ дляРешка7777
Кстати а никто не в курсе на Коломойского уголовное дело завели или нет?
Булку Дай• 16 февраля 2017
Ответ дляНеваляшкина
Вот и отлично, люди останутся без работы и пойдут на ВР, когда они сдавали Донецк в 2014г, они не думали, что люди потеряли работу и пойдут в ополчение?
СернаМоисеевна• 16 февраля 2017
Ответ дляпышка_мышка
Уголь.из ЛДНР пойдёт в Россию,там сделают наценку и продадут Украине
Неваляшкина• 16 февраля 2017
Ответ дляРешка7777
ну, может и Ахметке повезет