мадам Везувий• 16 февраля 2017

Посоветуйте чем выложить забор?

Недавно купили маленький домик, внутренние работы закончены, осталось привести в порядок фасад и забор, но денег вообще в обрез! Посоветуйте пожалуйста, чем выложить забор, чтоб был эконом вариант и внешний вид нормальный?
Вся такая растыкая• 16 февраля 2017
Отходами - битой плиткой. Она вряд ли дорогая.
Играю у края• 16 февраля 2017
а забор какой ?
HERMAN• 16 февраля 2017
Хотели более дорогой вариант ,но в связи с тем, что война (из Луганска)сделать из доски обрезной 6м в виде плетенки .Покрыли маслом отработанным ,что б не портилась т.к красить тоже деньги и немалые ,нормально получилось .И вид и цвет натуральный
HERMAN• 16 февраля 2017
Муж говорит самый дешёвый сетка рабица
Nikalaus• 17 февраля 2017
Могу вам посоветовать сварную сетку. Рабица это прошлый век. А сетка сварная крепче намного и долговечней. Могу сделать вам просчёт, есть как эконом вариант, так и стандарт. Можете мне написать на zabor@zaborua.com.ua или оставить запросила просчёт на сайте zaborua.com.ua и конечно сделаю вам скидочку.
лучевая терапия• 21 февраля 2017
Согласна самый дешевый будет сетка рабица (хоть и ’ прошлый век’), еще можно как вариант установить забор из профнастила http://alfazabor.com.ua/proczukcziya/stroitelstvo-... ....
автор мадам Везувий • 21 февраля 2017
Ответ длялучевая терапия
Огромное спасибо, профнастил для нас идеальный вариант!))
автор мадам Везувий • 21 февраля 2017
Ответ дляNikalaus
Огромное спасибо!))
лучевая терапия• 21 февраля 2017
Ответ длямадам Везувий
Не за что...
СССРовна• 29 апреля 2017
Посмотрите на сайте, забор из штакетника: http://ms-strong.ru/ Здесь можно посчитать на калькуляторе высоту, ширину, покрытие. Автоматический подсчёт)))))))))