Бесконечность-не предел• 16 февраля 2017
Школа и отношения с детьми
Есть в классе девочка она задира очень сильнпя сначала достает пацанов они не сдерживаються и могут дать сдачи. Мама ее в курсе что она такая но это же мама.... она делает всем замечания с просьбами что б ее ребенка не били и не царапали. Как выйти с ситуации???
АфродитаПетровна• 16 февраля 2017
У нас была такая .мы маму поставили перед фактом что будет получать сдачи и от деыочек и от мальчиков .также предупредили классного руководителя .Попустилась все семейка.поднимите вопрос на родсобрании
Дюйм оф о4ка• 16 февраля 2017
а может она не задира вовсе? у нас в классе было у подружки такое - мамы двух мальчиков считали что она к ним задирается -поэтому они и толкают и пинают ее. мамы мальчиков оправдывали всячески - но по факту бедная подружка -она вообще в их сторону не смотрела -просто сидели рядоми они обвиняли ее что то папку зацепила то стул подвинула.. учительница подтвердила родителям что это мальчики первые начинают ... все остальные детки говорили что она не трогает и не обижает их. вот так.
Бесконечность-не предел
• 16 февраля 2017
Да и с мамой разговаривали и при учительнице. Допустим она светит зеркалом в глаза зайчики пускает ребенок попросил перестать это делать ноль реакции хи хи да ха и продолжаем в том же духе он забирает зеркало они сцепляються она аыдерает а он в отместку кидает в нее дневник ом и царапина остаеться... рассудите
Катастрофа• 16 февраля 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
виноват тот, кто бросил дневник и начал забирать зеркало. Потому что, во-первых, нечего трогать чужие вещи, нужно подойти к учителю и объяснить ситуацию. Во-торых, бросаться и драться в ответ на слова - недопустимо. В вас муж или начальник швыряет вещи?
Бесконечность-не предел
• 16 февраля 2017
Ответ дляКатастрофа
Ну да, куда ж без вас!!!!
Я это и так без вас знаю. Читайте анимательней что было до того как полетел дневник.
Катастрофа• 17 февраля 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну да, куда ж без вас!!!!
Что было такого сногсшибательного? Сказать учителю и отойти.
А с такой рекцией мамы на комментарий на форуме, удивительно, что стулом не запустил.
Бесконечность-не предел
• 17 февраля 2017
Ответ дляКатастрофа
Если вы не заметили то я написала что никакие просьбы не выполняються.
Не стесняюсь• 17 февраля 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
ТЕРПЕТЬ и не обращять внимания скоро надоест . БИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!! А завтра Вашему мальчику старуха на улице не понравится на ногу наступит тоже отлупасит ???? У дочери есть такая девочка очень мала и худа но вредная так доставала не ведутся а один мудак ее побил пришел папа и надавал.... ПРАВИЛЬНО сделал.... МАЛЬЧИК не должен распускать руки и точка! Сейчас такие распущенные мальчики и лупасят всех кто им не нравится.....
Не стесняюсь• 17 февраля 2017
Ответ дляКатастрофа
+10000
МАЛЬЧИКИ сейчас многие мудаки :((( У той голов не такой та пищит та некрасивая :((( ПОДУРЕЛИ прям а маки вопят ДАЙ так чтобы не встала.... ну посветила прям трагедия какие нежные :((((
Не стесняюсь• 17 февраля 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну да, куда ж без вас!!!!
КАКАЯ разница что было забирать чужие вещи НЕДОПУСТИМО! НО та девочка после школы исчезнет из вашей жизни а привычка РАСПУСКАТЬ руки останется и это ВАША проблема!
Не стесняюсь• 17 февраля 2017
Ответ дляКатастрофа
+10000
У нас тоже такая мамака орет что девки ВСЕ ...... и их надо бить :((( прям все ее сыночку лося обижают и мечтают у мамки забрать :(((( Сыночка и туалет взорвал и снова он не виноват его подговорили ОН АНГЕЛ а все другие дети козлы :(((
Не стесняюсь• 17 февраля 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Пересесть или обратиться к учителю -отвернутся....
Не стесняюсь• 17 февраля 2017
ВОСПИТЫВАТЬ СВОЕГО СЫНА ДОСТОЙНЫМ человеком и проблем не будет. У других детей свои родители и их не перевоспитаешь! Но ВЫ другого поля ягода считаете что все должны подстроиться под ВАШЕГО сына
Катастрофа• 17 февраля 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Еще раз акцентирую ваше внимание на том, что для этого в классе есть учитель и нужно подойти и скащать Марьванна, Света пускает зайчики зеркальцем мне в глаза, а не вырывать из рук. Марьванна заберет зеркальце пригласит маму Светы и вопрос решится нормально.
В вашей ситуации хорошо, что дневник углом не попал в глаз ребенку и тогда уже вообще все равно было бы кто там зайчики пускать начал. Неужели такие вещи нужно разжевывать?
Катастрофа• 17 февраля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Для меня не имеет значения пол ребенка. У нас в классе девочка такая, а не мальчик. Если ей списать не дали, например, или чьи-то слова не понравились начинает драться. Тоже все ее задирают, но там спасибо родители нормальные пытаются говорить со своим ребенком.