Платье Длинное бальное• 16 февраля 2017
Спеман. Реальные отзывы
Доброй ночи!
Возможно, мужья принимали этот препарат. Очень хочется услышать реальные отзывы.
Спасибо всем
Майская киска• 16 февраля 2017
У нас очень улучшилась сперма и наступила долгожданная и причем многоплодная беременность.
Невидимка• 16 февраля 2017
Ответ дляМайская киска
Ну это уже ваша заслуга, а не мужа)
Автор, есть сайт, называется бэбиплан - там по этому вопросы вы найдете огромное кол-во отзывов и обсуждений. И препарат, в основном, хвалят.
Платье Длинное бальное
• 16 февраля 2017
Ответ дляНевидимка
Ну это уже ваша заслуга, а не мужа)
Была. Хочется ответов в режиме реального времени.
Руки опустила(
Платье Длинное бальное
• 16 февраля 2017
Ответ дляМайская киска
Какой период принимали, если не секрет?
Платье Длинное бальное
• 16 февраля 2017
Ответ длямиссАрфография
принимайте, хуже не будет, все индивидуально...
Спасибо, понимаю, что индивидуально.
Хочется надежды...
Пищалка• 16 февраля 2017
Спеман увеличивает подвижность. Но надо принимать курсом. Если есть проблемы с беременностью, найдите хорошего репродуктолога и обследуйтесь вместе.
3@йk@• 16 февраля 2017
Не знаю про побочки, муж не жаловался.
Спеман входил в курс, была проблема с подвижностью. Долгожданный получился еще когда курс до конца не был допит. И еще полностью исключили курение, хотя муж и так только баловался
Усатая полосатая• 16 февраля 2017
Спеман продаем в интернет-магазине. Натуральный индийский препарат. У нас сейчас это самый продаваемый препарат из всех. Отзывы у клиентов замечательные. Заказывают также врачи.
Невидимка• 16 февраля 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Руки опустила(
Так там, если спросите в разделе ’ответы’ вам намного больше пользователей ответят, и без анонима. А многие из ответивших ведут и графики - где анализы, обследования, схемы лечения и т.д., т.к. сайт специализированный. Ну и на форуме там есть тема ’здоровье планирующего папы’.
Что у вас с результатами СГ? Сколько раз сдавали, какой анамнез, сколько планируете, сколько лет? Это всё играет большую роль. Один спеман - не панацея.
Жирафовое варьенье• 17 февраля 2017
У нас мужской фактор, андролог назначил КАРЛИВ и ТРИБЕКС.
Забеременели через месяц.
Чудо, потому как до этого 5 лет не получалось.
Забеременели через месяц.
ТрубоДурочка• 19 февраля 2017
Никак не повлиял. Даже время разжижения стало чуть больше после него.
Муж отказался от алкоголя, занялся спортом, это помогло больше чем лечение медикаментами. Но у нас не очень критичные отклонения были.
Беременность наступила естественно.