Почемучечка• 16 февраля 2017
Вы смотрите Шария?
Результат:
вже голосів:
67 (62.62%)
Да
40 (37.38%)
Нет
Трактор Вика• 17 февраля 2017
он делал сюжеты , которыми формировал ненависть к ВСУ, взять тот же его фейк , где он рассказывал и показывал отрывок как наш боец убивал кастрюлей обдроченца, а оказалось... В сети его не один раз макали в его дерьмовую ложь. Брехло продажное он.
Чумачечая_• 17 февраля 2017
Ответ дляТрактор Вика
Вы же откровенно врете.
Чу Ча• 18 февраля 2017
смотрю все.не очень нравится его манера,и как тыкает на людей и матерится,но правда за ним.особенно поражает как он показывает канал эспрессо-это просто позорище,2 дурика там