Почемучечка• 16 февраля 2017

Вы смотрите Шария?

Результат:
вже голосів: 107
67 (62.62%) Да
40 (37.38%) Нет
А поговорить?• 16 февраля 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
запорожье, смотрю, но избирательно
а всех бесит, что он открыто не поддерживает ни одну сторону конфликта, да? меня не бесит, мне интересно, но у меня шор нету, я прекрасно понимаю, что обеих сторон есть заинтересованные в конфликте, тем веселее смотреть, как он их макает фейсами в навоз
как раз до недавнего времени он очень поддерживал недореспублики и рашу, потом на него наехали в рЭспубликах (интересно, за что,да))) и он резко занял позицию нейтрала.

Кондуктор маршрутки• 16 февраля 2017
Ответ дляА поговорить?
макал фейсами в навоз украинские сми - это не поддержка республик, это травля непрофессиооналов
Бауди на ауди• 16 февраля 2017
Ответ дляБритоножка
Киев, не смотрю такую чушь. Лучше вату тв посмотрите, хоть посмеетесь.
Да мне и укроТВ поржать хвает
Липка-прилипка• 16 февраля 2017
лучше Вату ТВ посмотрите или Новини з Майклом Щуром
Бритоножка• 16 февраля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Да мне и укроТВ поржать хвает
значит у вас плохое чувство юмора, нужно развивать. Смотрите вату ТВ или Щура, верно внизу написали.
Бауди на ауди• 16 февраля 2017
Ответ дляРепетиторша
а если серьезно конечно смотрю! более того он не пытается вложить в голову свое мнение! он предоставляет факты! Которым можно доверять а не тупо порцию лжи как укросми
Так, поэтому, многие от него и плюются, что СВОИ мозги нужно включать. А де ж им их взять? Лучше наши новости посмотреть, там лапша на уши сама виснет, и напрягать извилины не нужно
Бритоножка• 16 февраля 2017
Ответ дляПокращена
Я книги тоже люблю. Но они все больше о прошлом или об иллюзорном. А где Вы черпаете информацию о нынешних событиях? Или они Вас не интересуют?
вот и предлагаю почитать книгу, раз Вату Тв смотреть не хотите.
Если вас прямо нынешние события коснутся, вы об этом узнаете, уж поверьте. По взрывам за окном и оповещению по радио.
А Шария не смотрите - нет ничего хуже советских газет.
Покращена• 16 февраля 2017
Ответ дляБритоножка
Такой тупой юмор, как он может кому-то нравится? Что правда, Вас ЭТО веселит? Мне не понять
Покращена• 16 февраля 2017
Ответ дляБритоножка
Вы правду знать не хотите? А дебильный юмор тоже советую вам не смотреть, можно деградировать незаметно.

Бритоножка• 16 февраля 2017
Ответ дляПокращена
а вы посмотрите... и привыкнете. к Шарию же привыкли!
Швейка можете перечитать тоже. Хотя да, вы можете сказать, что там ’тупой юмор’, да.
Бритоножка• 16 февраля 2017
Ответ дляПокращена
вам нужно, чтобы кто-то рассказывал вам Правду (тм)?
но если читать достаточно книг, то сразу ясно, где правда (тм), а где ботоферма.
Бауди на ауди• 16 февраля 2017
Хто такой Майкл Щур??? Хотя, судя по имени, американская крыса. Мдя....не мудрено, что у некоторых он кумир.
А поговорить?• 16 февраля 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
ну, да он проФФессионал! От слова проФФесор))
Кондуктор маршрутки• 16 февраля 2017
Ответ дляБауди на ауди
эпичная личность, очень, я его в фейсбуке читаю в качестве поднятия настроения - оч смешной персонаж)))
Чумачечая_• 16 февраля 2017
Ответ дляБрюльтик
Почему шлак ?
Посмотрите ’однажды в школе’ он ни слова не говорит своего мнения
Трактор Вика как раз про украинских националистов.
А они свое зеркало видеть не хотят...

Поэтому и плюются.
Мурзилка• 17 февраля 2017
Какие страшные проблемы людей волнуют))Смотрю, его ролик про школу весьма поучительный, и показывает всю украинскую сущность, как же быстро мы переобуваемся по ходу движения, фу противно) А еще противно, что в этой стране убийц выпускают под залог
Бурундучиха• 17 февраля 2017
Ответ дляБритоножка
Шария обсуждать?
Лучше действительно посмотрите Вату ТВ, юмор продлевает жизнь! А любовь к Шарию портит пищеварение.
вата тв 100% правда
Жена брата Админа• 17 февраля 2017
Ответ дляБрюльтик
Почему шлак ?
и я не понимаю негатива.
от себя он ничего не говорит.
а нарезает видео из новостей и интервью берет.
очень много интересного у него.
и войну он не разжигает, он наоборот против АТО, против кровопролития.

как-то смешно показывал патриота майдановца, который сбежал от АТО в ЕС.
Жена брата Админа• 17 февраля 2017
Ответ дляПокращена
Смотрю. Девушки, которые фукают, наведите конкретные примеры его лжи. Я тоже не всегда с ним согласна,но свои видео он делает на конкретных фактах. Докажите обратноею

Жена брата Админа• 17 февраля 2017
Ответ дляМурзилка
а еще кто-то про Сталина и совок говорит..
когда свидомые патриоты и сегодня стучат в СБУ-
как в том ролике, на маму, которая была против поборов в школе на АТО.

так докторица как щира патриотка мигом настучала
Жена брата Админа• 17 февраля 2017
еще у него смешные нарезки видео с майдана.
где обицянки нынешней честной влады
Мурзилка• 17 февраля 2017
Ответ дляЖена брата Админа
где обицянки нынешней честной влады
Та если б Сталин был при нынешних выскопатриотичных, тут полстраны сидело б уже за инакомыслие. А про обицянки тише, они еще верят))))
Жена брата Админа• 17 февраля 2017
Ответ дляМурзилка
хахаха
про обицянки))))

а про стукачество.
сразу видно, у кого бабушки и дедушки стучали при Сталине писали доносы и где сосед корову спрятал.
гены-дело такое, серьезное..
Жена брата Админа• 17 февраля 2017
классный ролик
Жена брата Админа• 17 февраля 2017
патриот сбежал в Чехию)))
смешно))))
Жена брата Админа• 17 февраля 2017
еще нравится ролик,где Яценюк говорит, что при Яныке газ дорогой.
стране хватает своего укр газа)))).
хахаха
при Яценюке газ подорожал в несколько раз
Мурзилка• 17 февраля 2017
Ответ дляЖена брата Админа
патриот сбежал в Чехию)))
смешно))))
Ну то что патриоты бегут в Европу, это как раз не смешно. Делов натворили , а теперь в кусты? Пусть строят свое светлое будущее и живут в ЭТОЙ стране, сами ж хотели. А то привыкли любить на расстоянии и оттуда, из-за бугра рассказывать как нам тут жить
Жена брата Админа• 17 февраля 2017
Ответ дляМурзилка
смешно что они такие трусы
и лицемеры
Аноним_Галя• 17 февраля 2017
Ответ дляПокращена
Почему не отвечаете? Что смотрите Вы? Кто несет истину по-вашему?
ну как кто. конечно, это 5-й канал, тсн! вот он, луч правды в море лжи!