Бурундучиха• 16 февраля 2017
РБ Турции: есть ли смысл вообще в этом году?
Меряю от единицы• 16 февраля 2017
Конечно есть. Россия снова в строю, поэтому низких цен точно не будет, да и хорошие отели разлетятся быстро
Бурундучиха
• 16 февраля 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Так низких цен и нет. Самое главное не привязываться к какому-то одному отелю. Я не права?
Птица секретарь• 16 февраля 2017
по опыту предыдущих лет знаю, что смысла в РБ нет! Думаю, в этом году ничего не изменится
Бурундучиха
• 16 февраля 2017
Ответ дляПтица секретарь
Из-за колебаний курса?
Птица секретарь• 16 февраля 2017
Ответ дляБурундучиха
Из-за колебаний курса?
не только...В прошлом году цена на отель, забронированный в конце марта на сентябрь получилась дороже, чем цена на тот же отель в августе...Я понимаю, что скорее всего это было, в том числе обусловлено неприездом россиян...но в позапрошлом году я тоже по некоторым интересующим меня отелям наблюдала аналогичную ситуацию...И не только по Турции...поэтому вопрос раннего бронирования (по настоящему раннего) я уже пару лет не рассматриваю в принципе...
Бурундучиха
• 16 февраля 2017
Ответ дляПтица секретарь
Да, в прошлом году цены варьировались из-за нестабильного турпотока из РФ. Мы в прошлом году по РБ тур не покупали, но уехали достаточно по хорошей цене: конец августа/начало сентября.
Просто Филя• 16 февраля 2017
Я сегодня бронировала на конец апреля,6 ночей ,гостиница 5 звезд,628дол,но вылет из ростова,а вчера мне озвучили сумму на 20 дол меньше,т е за день тур подоражал
Бурундучиха
• 16 февраля 2017
Ответ дляТётя Хрюша
А какой отель, если не секрет? Это на 2-х? Я слышала, что турецкие отели дают российскому рынку лучше цены, чем для украинского рынка.
Просто Филя• 16 февраля 2017
Ответ дляБурундучиха
Да ,действительно из ростова тур дешевле,да еще я живу в донецке,поэтому мне комфортней вылет из ростова,цена на одного,отель topcapi анталья
Бурундучиха
• 16 февраля 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Если на двоих, то это отличная цена для анталийского отеля. Играет роль, конечно, в такой хорошей цене еще апрель месяц.
Просто Филя• 16 февраля 2017
Ответ дляБурундучиха
Тур на одного человека)))
Бурундучиха
• 16 февраля 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Тур на одного человека)))
А я то думаю, что вообще лафа. :) Но Топкапи стоит того. Особенно если Вы хотите соединить отельный отдых с шоппингом и прогулками по Анталии.
Бурундучиха
• 16 февраля 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Турция в этом году подорожала((
Однозначно, если сравнивать с прошлым годом.
Просто Филя• 16 февраля 2017
Ответ дляБурундучиха
Да))))еще и встречусь с друзьями,они прилетят из кипра,тоже будут в этом отеле,у них соревнования по футболу турция-кипр
Бурундучиха
• 16 февраля 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Ну вот...
Любящая болтать• 17 февраля 2017
думаю, что если и отели будут, то рейсов может не быть. я взяла вчера рб, не знаю, выиграла проиграла
Бурундучиха
• 17 февраля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Думаю, что если спрос будет, то и предложение рейсов будет не только с Киева, Одессы и Львова. Вон уже Джоин ап даже не из некрупных городов (например, Винница) планирует вылеты в Анталию с 30.04.17 и Даламан с 3.06.17.
Бурундучиха
• 17 февраля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Подскажите, пожалуйста, какой отель и на какой период Вы выбрали? Дайте толчок? :)
Любящая болтать• 17 февраля 2017
Ответ дляБурундучиха
бюджетный , такой интересно? аланья
Бурундучиха
• 17 февраля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
бюджетный , такой интересно? аланья
Конечно, интересно. Пусть и Аланья. :)
Любящая болтать• 17 февраля 2017
Ответ дляБурундучиха
Конечно, интересно. Пусть и Аланья. :)
Senza Grand Santana Hotel 4*
Бурундучиха
• 17 февраля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Senza Grand Santana Hotel 4*
Только взрослые?
Любящая болтать• 17 февраля 2017
Ответ дляБурундучиха
Только взрослые?
нет семья , дети 8 и 14 лет
Бурундучиха
• 17 февраля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
нет семья , дети 8 и 14 лет
Спасибо за ответ.
Любящая болтать• 17 февраля 2017
Ответ дляБурундучиха
Спасибо за ответ.
да не за что, не знаю . может и прогадала. но за 33 тысячи вряд ли что лучше будет
Бурундучиха
• 17 февраля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Конечно отлично, даже не думайте. Это же на четверых!!!
Любящая болтать• 17 февраля 2017
Ответ дляБурундучиха
да на 4-х, на 7 ночей начало июля, олл
Бурундучиха
• 17 февраля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
да на 4-х, на 7 ночей начало июля, олл
Отлично. Не переживайте.