Петросянша• 16 февраля 2017

Научите делать масляные маски! Маслами запаслась,

Не знаю на какие волосы лучше наносить- сухие или влажные , как распределять по длине
Вообщем, просветите
Рассказница• 16 февраля 2017
Наносить на сухие волосы, отступив от корней 5-10 см(смотря какая у вас длина волос)....нанести и прочесать расческой, что бы масло распределилось....как то так)

Ласунка• 16 февраля 2017
Я ещё мешаю с твин80 тогда хорошо смывается
Masia_13• 16 февраля 2017
Ответ дляЛасунка
Что такое твин80?
Ласунка• 16 февраля 2017
Ответ дляMasia_13
Что такое твин80?
Для гидрофильных масок добавка
Даю справку• 16 февраля 2017
Можно и на корни наносить, только легкие масла ( я смешивала виноградной косточки с эфирным маслом розмарина и мяты, для стимуляции роста и укрепления)
Плету интриги• 16 февраля 2017
Масло должно быть теплым. Наносится на час на сухие волосы, потом полиэт.шапочка и полотенце
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 февраля 2017
Ответ дляЛасунка
Для гидрофильных масок добавка
Не добавка, а эмульгатор.
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 февраля 2017
Волосы промыть если есть укладочные или иные несмываемые средства,подсушить желательно без фена. Затем слегка подогреть смесь масел, нанести на длину или длину + корни. Укрыть шапочкой для душа и по желанию надеть тёплую шапку. Смывать минимум через мин 30. Мне подходит касторовое, репейное, какао баттер, янгу. Из эфиров хорошо масло бэй, пачули. Жасмин для аромата можно даже после мытья, но не больше капли-двух