Инфотуфелька• 16 февраля 2017
Девочки, кто моет погадать или "видеть" - помогите.
Может кому то моя тема покажется глупой или смешной, но мне не до смеха.
Даже плакать не могу...
2016 был тяжелым годом, я все ждала когда он закончится.
И вот 2017 - у нас в семье одни болезни, больницы, реанимация.
Домой возвращаться не хочу - одни жалобы и болячки. А мне уже никого не жалко. "Гранитный камушек в груди".
Своей жизни нет - одни обязательства...
Страшно...
Как прервать эту чреду неприятностей?
Не верю, что это простые совпадения...
Спасибо всем, кто откликнется
Даже плакать не могу...
Своей жизни нет - одни обязательства...
Страшно...
Как прервать эту чреду неприятностей?
Не верю, что это простые совпадения...
Спасибо всем, кто откликнется
lenaivanova• 16 февраля 2017
В церковь сходите, постойте немного - пройдет! А настоящих видунов, вряд ли найдете, скорее откликнутся какие-нибудь шарлотаны.