Играюся• 17 февраля 2017

Мужские Converse на женскую ногу. Суть вопроса внутри.

Нашла я себе б/у конверсы на свой 40 размер. В отличном состоянии, цвет подходит, цена нормальная для оригинала, собралась покупать. Решила погуглить эту модель, убедиться в оригинальности. И вот выясняется, что они не женские и даже не унисекс, а мужские. Производились только в размерах 40-46.
В чем мой вопрос. Чем-то принципиально отличаются конверсы мужские и женские в одном размере? Может мужские шире? У меня нога узкая( Может тяжелее подошва?
Я и так собиралась покупать наложкой. Теперь думаю может вобще отказаться от них... Модель на фото.
lenaivanova• 17 февраля 2017
наверное ничем не отличаются, кроме запаха мужских ног ходивших в них

Слоник-тоник• 17 февраля 2017
в унисекс моделях конверс размер пишут так men9women10 т.е по идее 40 мужской на 41 женский
Dinulka• 17 февраля 2017
Ответ дляlenaivanova
Выступаю Я.• 17 февраля 2017
Это ж как надо любить Конверсы, чтобы покупать их б/у, да ещё и после мужика!)
Баба на горошине• 17 февраля 2017
у меня 6 пар конверов, они чё, отличаются как-то (ЭМ и ЖО)? они ж все одинаковые.