Силиконочка• 17 февраля 2017

Как ухаживаете за собой после 30ти? Какие у Вас "фишки" в макияже?

Какая оптимальная стрижка/ длина для красоток этого возраста? Давайте поговорим ))
я Кукарача• 17 февраля 2017
Седых волос еще нет, не крашу. Волосы длинные прямые.

Слабый пол• 17 февраля 2017
Ответ дляя Кукарача
Тоже самое,только ближе к 40,крашу хной,очень цвет нравится.Лицо почти не крашу и так красавица,ресницы,брови и губы чтоб не сохли...
ПоэтеСССа• 17 февраля 2017
Пользуюсь пилингом Лактолан от холли ленд 1р вкремом питательным на ночь этой же фирмы.+альгинатная маска 2 р в неделю-супер эффект.

В макияже-дорогая , хорошая тушь (у меня ланком)-реснички до брови и красная матовая помада на губах.
СиренаФеоктистовна• 17 февраля 2017
37, удленненое каре структурное, пол головы седая, поэтому крашу в блонд, ( частое мелирование + тонирование)
Ботокс глаза и межброка, 2 раза в год иньекции с витаминами, весной и осенью кислотный пилинг, тк склонна к пигментным пятнам. уже подумываю о серединной шлифовки. дома раз в неделю, а если надо то и два, маски корейские ( колаген, пептиды и др) крем с витамином С на все случаи.

Макияж, флюид Ланком или Диор, стрелки тонкие лайнер лореаль, тени беж или коричневый тон Ардеко, пудра , румяна тоже Ардеко. Брови микроблендинг. красная помада Ланком или блески Ланком, зависит от формата дня, какие встречи с кем и тд. тк у нас строгий дрескод в офисе и правила макияжа при проведении встреч или тренингов
Томатико• 17 февраля 2017
Вьющиеся длинные черные волосья
И рыжее амбре прядями на челке
Из косметики люблю крема Урьяж к 18 и бодягу на личико т.к.кожа проблемная
Морщинок нет
Поэтому, насчет этого не заморачиваюсь)
Томатико• 17 февраля 2017
Тушь Лореаль, тени фиолетовые Лореаль (люблю их, сама брюнетка с карими глазами и смуглой кожей)
Помада ревлон (розовая)
Карандаш-корректор- аптечный Эуцерин
Брови свои- черные
Злюка-закусюка• 17 февраля 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна

Как долго держится ботокс?
У меня когда улыбаюсь, гусиные лапки и сетка под глазами, косметолог советует ботокс и биоревитализацию. Разводит и достаточно что- то одно уколоть?
Скомуниздила• 17 февраля 2017
Ответ дляСлабый пол
ГУ вас м4дный цвет волос выходит?Напишите пожалуйста подробнее, с чем смешиваете и какая хна, мне оч нравится эффект сначала, но потом сильно сухие волосы, уже два раза переходила на хну и приходилось все состригать, и отращивать.
автор Силиконочка • 17 февраля 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна

Думаю, Вы красотка)
Какими корейскими масками пользуетесь?

автор Силиконочка • 17 февраля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Как долго держится ботокс?
Какой фирмы у Вас крем с витамином С? Я тоже пользуюсь увлажняющим с вит.С, беру у косметолога. Но т.к. сейчас в декрете, посещения косметологу перестали носить регулярный характер. Раньше делала пилинги каждую осень-зиму. Сейчас вижу, что этого уже недостаточно.
СиренаФеоктистовна• 18 февраля 2017
Ответ дляСиликоночка
Думаю, Вы красотка)
Какими корейскими масками пользуетесь?
Бьёнд покупаю по акции в магазинах, у них бывает 7+7 или -50%, ими и пользуюсь. Крем беру у косметолога или матис есть с витамином С