Кукарачка• 17 февраля 2017
Где заказать пивной бокал с надписью?
Девочки, хелп ми! У кума скоро Д.Р. , так как он любитель пива, хочу заказать пивной бокал с надписью. Только той ,что я укажу. Где можно такое заказать. Всем спасибо)
там, где на кружках вам смогут сделать наклейку скорее всего. гравировку по стеклу - забейте от в гугл, чтобы от 1шт делали, вываливается куча ссылок. единственное, вам гравировка одной штуки может дороже, чем пара бокалов обойтись) наклейки должны получиться в разы дешевле.