Кондуктор маршрутки• 17 февраля 2017
Евровидение 2017,а кто вам понравился ?
Результат:
вже голосів:
24 (38.71%)
Никто
9 (14.52%)
Иллария
9 (14.52%)
Таянна
8 (12.9%)
Увидеть результат
5 (8.06%)
Сальто назад
4 (6.45%)
Рожден
3 (4.84%)
Свой вариант
olka_snegurka• 17 февраля 2017
Иллария и Таянна чисто формат евровидения, таких там много, они затеряются в толпе. Сальто назад неплохо, но им конечно надо бы постановку зорошую сделать, а то эта девочка мне не понравилось как дергалась на сцене, хотя сама красивая чертовка)))) Рожден.... не понравился. Совсем. Я через две минуты уже не могла вспомнить что он там пел.... завтра еще смотрим, может кто получше будет
Кондуктор маршрутки
• 17 февраля 2017
Ответ дляolka_snegurka
Согласна с вами на 100%.
Мне кажется,что может выиграть Таянна,так за нее мазу держат и она с этой своей 10 летней историей любви везде давит на жалость((((
Уже говорят,что результаты куплены,куплено место((((
Но пока наверняка не знаем кто купил)
olka_snegurka• 17 февраля 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Согласна с вами на 100%.
Но пока наверняка не знаем кто купил)
Кто говорит? И какое нам место пророчат?
olka_snegurka• 17 февраля 2017
А я нажала свой вариант))) Агиазма встряхнула бы евровидение
хотя согласна что до Лорди им конечно не допрыгнуть. Те перевернули в 2006 всех с ног на голову
Кондуктор маршрутки
• 17 февраля 2017
Ответ дляolka_snegurka
Ну показывали по тв в новостях))))А про место ничего не говорили)
olka_snegurka• 17 февраля 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
А, я новости не смотрю))))
Вишнёвая Леди• 17 февраля 2017
Ответ дляolka_snegurka
+1000
Тоже очень понравились, вернее запомнились
Черепаха Тортила• 17 февраля 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Согласна с вами на 100%.
Но пока наверняка не знаем кто купил)
Мне не нравится. Правда, об истории ее любви я не слышала, поэтому судить могу только о самой песне. Обычная укрпопсовая песенка.
Но это мое личное мнение.
Черепаха Тортила• 17 февраля 2017
Ответ дляolka_snegurka
Да, ребятс интересные.
Черепаха Тортила• 17 февраля 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
нУ И ВКУС У СОВЕТЧИЦ)))
Попса всегда пользуется успехом.