очки_ннадо• 17 февраля 2017
девочки, что будете готовить на суботу-воскресенье?
Маманя• 17 февраля 2017
барщ сварю, и все - буду отдыхать.
остальное будет готовить муж по желанию.
Зарядка для хачапури• 17 февраля 2017
то, что и на вторник-среду
а что - какие-то праздники и нужно стол накрыть?
Мадам Подлинник• 17 февраля 2017
А я хочу сосиски в тесте приготовить ( ни разу еще не делала сама, но очень люблю кушать).
Уходя дверю не хлопать• 17 февраля 2017
борщ, стушу домашнюю курицу, ленивые вареники, блины с мясом, печеночный паштет, тушеная капуста.
очки_ннадо
• 17 февраля 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
то, что и на вторник-среду
дни в которые можно нормально и вкусно поесть...:))) для мужа и сынульки
Божий одуванчик• 17 февраля 2017
Варю уху и хочу мясо запечь, только надо пойти купить его. Еще есть плов.
Пушап Ми• 17 февраля 2017
Оладьи, фрикадельки, спагетти, салат из свеклы, чизкейк. В воскресенье, надеюсь, обедать будем как обычно не дома.
Кнопкотык• 17 февраля 2017
Блинчики с мясом, сёмгу запеку. В Метро купила упаковку моллюсков cozza, приготовлю спагетти с моллюсками и розмарином. И тортик бисквитный с масляным кремом и арахисом.
Отмотала своё• 17 февраля 2017
Ответ дляочки_ннадо
Бедная, а Вы не можете нормально и вкусно есть в остальные дни? Хлеб-вода, а на выхи - яишенка?
Гербалайф и Ко• 17 февраля 2017
Ответ дляDeila
Хочется пончиков.. прям капец.
Но ниразу не готовила. Нужно пробовать)))
В планах: Суп, блинчики с капустой и картошка с винигретом.
О, твордере очень вкусные. Даже у меня получились
Моль Молливна• 17 февраля 2017
еще не думала,посмотрим что захочется.А чем готовка в субботу и воскресенье отличается от пятничной?
очки_ннадо
• 17 февраля 2017
Ответ дляОтмотала своё
к чему ваш сарказм???? может все на работе :))) всего-навсего
Ситечко для мыслей• 17 февраля 2017
ничего не буду, у меня ребенок заболел, будем вдвоем валяться
очки_ннадо
• 17 февраля 2017
Ответ дляМоль Молливна
девочки:))) тем что мы на работе до 20-21 еда самая простая на быструю руку- , а в суботу- воскресенье хочеться побаловать себя вкусным,что -то самостоятельно приготовить моим хлопцам......
Отмотала своё• 17 февраля 2017
Ответ дляочки_ннадо
24 часа в сутки?)
осень_осень_харашо• 17 февраля 2017
Ответ дляDeila
Хочется пончиков.. прям капец.
Ваш винегрет без картошки?
Блинчики с капустой ни разу не ела, неужели вкусно? Вареники с капустой!
Но о вкусах не спорю, просто удивило.
Моль Молливна• 17 февраля 2017
Ответ дляочки_ннадо
так в чем проблема спросить их,что бы им хотелось?
Королева красоты• 17 февраля 2017
Муж борщ и плов, я печеночный паштет, салат из пекинки и оливок, шаурму и шарлотку с яблоками и абрикосами
Sofia-Sophie• 17 февраля 2017
Ответ дляЮлия_Кирютенко
Сегодня лазанью) на выходных суп с чечевицей)
Чечевицу замачиваете? Сколько варите ее?
Отмотала своё• 17 февраля 2017
Ответ дляочки_ннадо
Сделайте им пасту болоньезе, а сами в СПА рваните, кому нужно это Ваше стояние у плиты и праздник желудка?
Купите салатный микс, туда фета кубиками, зерна граната, оливковое масло+горчица+мед+сок лимона, запекли кусок мяса или рыбы, вот и все.
Юлия_Кирютенко• 17 февраля 2017
Ответ дляSofia-Sophie
нет не замачиваю, беру красную, она очень быстро разваривается.
Трусиковед• 17 февраля 2017
Ответ дляDeila
так и я ни ела блинов с капустой. у нас такое никто не готовит. живу в Черкасской области
скажите- и правду вкусно?
На паровозе• 17 февраля 2017
Ответ дляТрусиковед
скажите- и правду вкусно?
мне вкусно, я готовила не раз
Трусиковед• 17 февраля 2017
Ответ дляНа паровозе
мне вкусно, я готовила не раз
его готовят в том регионе где вы живете? или ето ваше ноу хау?