Сорока белобока• 17 февраля 2017

Какой SPF в креме для летнего города?

должен быть в идеале? 30-ка будет жирнить кожу из-за фильтра? И вообще какие марки покупаете на солнечные дни в городских реалиях? Есть что-то приличное в масс-маркете с СПФ или только в аптеке?
Ягодка опять• 17 февраля 2017
Думаю, SPF-15 более чем достаточно. В масс-маркете есть в Эйвоне, например

автор Сорока белобока • 17 февраля 2017
Раньше брала Урьяж, но плотноват для лета (СПФ 30). Пользуюсь умеренно кислотами.
Ягодка опять• 17 февраля 2017
Ответ дляСорока белобока
Я тоже этой зимой начала пользоваться кислотным тоником и думаю, обязательно ли мне теперь крем с СПФ с весны наносить?
Если вы пилинги делаете, то 15 может быть мало
автор Сорока белобока • 17 февраля 2017
Ответ дляЯгодка опять
15 точно мало, потом не дай Бог пигментация вылезет.
Дама с собачкой• 17 февраля 2017
Пользуюсь от 30, обычно 50. Но я сметанная Брала недорогой корейский тут с 50 спф: лёгкий и комфортный. Из совсем бюджетных пробовала биокон для особо чувствительных участков лица, тоже 50,по-моему. За свои деньги вполне приличный
liliyaya• 17 февраля 2017
Холи ленд Санбрелла с тоном пользуюсь давно.он спф36. нравится
а если склонность к пигментации то 50 надо.мне косметолог говорила
Оле Лукойе• 17 февраля 2017
30 вполне хватает) но я отдельно никогда не пользуюсь, пробовала несколько раз-забивает поры.
В моей тональной основе 50 и мне проще наносить легкий слой тона, чем просто спф и выйти без макияжа.

Ягодка опять• 17 февраля 2017
Ответ дляliliyaya
Ой, спрошу Вас. А кислотные тоники типа Aura Chake тоже требуют СПФ?
liliyaya• 17 февраля 2017
Ответ дляЯгодка опять
думаю да) я правда месяца два санбреллой не пользовалась.вот уже начну мазаться) солнышко вылезло уже
Ягодка опять• 17 февраля 2017
Ответ дляliliyaya
Это именно тональный крем?
liliyaya• 17 февраля 2017
Ответ дляЯгодка опять
Это именно тональный крем?
нет.он считается солнцезащитный крем,но с тоном. немного выравнивает цвет кожи и матирует
liliyaya• 17 февраля 2017
Ответ дляЯгодка опять
я перед НГ выиграла в фб крем ора шейк) пофастаюсь))
Ягодка опять• 17 февраля 2017
Ответ дляliliyaya
что нужно было делать? конкурс какой-то?
liliyaya• 17 февраля 2017
Ответ дляЯгодка опять
ага) сделать репост и написать чего ты хочешь получить этот крем) была последней участницей) даже не надеялась.в шоке была
Уходя дверю не хлопать• 17 февраля 2017
Подпишусь