Nusha77• 03 августа 2013

Какую выбрать?

Девочки, куртку хочу себе купить. Уже была темка, я тоже маленького роста 160 см и вес 50 кг.   Размер думаю брать 18. Если кто-то разбирается в размерах Obermeyer, то поправьте меня, если я не права.
К сожалению не могу загрузить свое фото, но на аватарке я.   Жду ваших советов. Спасибо всем кто не прошол мимо.

Результат:
вже голосів: 76
57 (75%) 1 - белая.
19 (25%) 2 - с цветными полосочками.
Раиса_киев• 03 августа 2013
вторая - спортивная очень. А первая - ко всему подойдет

@rink@• 03 августа 2013
Извините, но мне не нравятся обе.
Blossom__• 03 августа 2013
Первая нравится, но выглядет очень коротко
NatalyS• 03 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4729801.html

тут есть замеры
автор Nusha77 • 03 августа 2013
Спасибо девочки! Я тоже больше склоняюсь к белой. Заодно и проверю,как детки, не мерзнут в этих термо-куртках. Вот сапоги Камик на себе проверила, ребенку не когда не куплю.
автор Nusha77 • 03 августа 2013
Ответ дляNatalyS

тут есть замеры
Спасибо.Большое спасибо!!!
NatalyS• 03 августа 2013
Ответ дляNusha77
а что с камиками не так? Мы не брали

у меня подобного плана куртка этой же фирмы - супер. всю зиму в морозы относила. Только вопросами меня задолбали - че ты не оденешься - в такой тонюсенькой куртке ходишь?
автор Nusha77 • 03 августа 2013
Ответ дляNatalyS
а что с камиками не так? Мы не брали

Ужас! Я про Камик, тяжелые, ноги мерзнут. Выставила продавать, ходить в них невозможно.