17 февраля 2017

Надо срочно накрыть стол! Что приготовить?

Девочки, киньте идеи, что можно приготовить, чтобы вкусно поесть, в гости друзья должны прийти.
Рецептов простых без изысков дайте.

У меня в меню уже есть картошка-пюре, ножки куриные запеченные, и салат с пекинской капусты.
Надо еще пару блюд.

Жду советов
Фекла Персиковна 17 февраля 2017
Наріжте пармезану і викладіть з оливками. Буде гарне доповлення до курочки.
xoggy 17 февраля 2017
пицца
мясо по французски
нарезка колбас\сыров
бутеры со шпротами
фрукты
автор Бабка-ежика 17 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Наріжте пармезану і викладіть з оливками. Буде гарне доповлення до курочки.
пармезан дорогий
та й оливки теж

от щось би такого бесплатного)))
Не ангелы 17 февраля 2017
Ответ дляГопница-Советчица
пармезан дорогий
та й оливки теж

от щось би такого бесплатного)))
еще и на любителя..для меня пармезан не вкусный и оливки я не ем )))
селедочку возьмите
автор Бабка-ежика 17 февраля 2017
Ответ дляxoggy
пицца
мясо по французски
нарезка колбас\сыров
бутеры со шпротами
фрукты
спасибо за идею с бутерами)
Aleksakievua 17 февраля 2017
Скумбрия
Бутерброды с икрой
Нарезка колбама/сыр.
ОдинРазНадетое 17 февраля 2017
Маринованные огурцы, помидоры. Салат из сырков с чесночком, нарезка сыр/колбаска или кусочек мяса запечь в духовке любого и нарезать.
Блондинка в Шоколаде 17 февраля 2017
Яйца фаршированные пережаренным луком и морковкой+ желток, бутеры с чем то
ЯсноВидящая 17 февраля 2017
Ответ дляГопница-Советчица
пармезан дорогий
та й оливки теж

от щось би такого бесплатного)))
бесплатно вода с крана(почти)
Фекла Персиковна 17 февраля 2017
Ответ дляГопница-Советчица
пармезан дорогий
та й оливки теж

от щось би такого бесплатного)))
Який у вас бюджет на інше?

PS: Аж їсти захотілося, а ще працювать до кінця робочого дня
автор Бабка-ежика 17 февраля 2017
Ответ дляНе ангелы
еще и на любителя..для меня пармезан не вкусный и оливки я не ем )))
селедочку возьмите
про селедку думала,

вот еще бы салатик какой-то простой и легкий.. Но какой - не знаю
Королева красоты 17 февраля 2017
Нафаршируйте яиц, я серьёзно. Достаньте соленья, нарезка...
автор Бабка-ежика 17 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Який у вас бюджет на інше?

PS: Аж їсти захотілося, а ще працювать до кінця робочого дня
бюджет на інші страви - гривень 200-300
Фекла Персиковна 17 февраля 2017
Ответ дляГопница-Советчица
про селедку думала,

вот еще бы салатик какой-то простой и легкий.. Но какой - не знаю
Салат з капусти з корейською морквою.
Якщо у вас є пара-трійко годин часу, то можна приготувати домашні шпроти із салаки. Кілограм готовго продукту (сковорідка) обійдеться у 50 гривень.
Можна ще рис у мультиварці відтушить з овочами.
автор Бабка-ежика 17 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Салат з капусти з корейською морквою.
Якщо у вас є пара-трійко годин часу, то можна приготувати домашні шпроти із салаки. Кілограм готовго продукту (сковорідка) обійдеться у 50 гривень.
Можна ще рис у мультиварці відтушить з овочами.
нет, времени немного
let _luck 17 февраля 2017
Десяток яиц 13 грн,канапе- 8 грн,банка печени трески-31 грн.Супер вкусно! На баночку 2-3 яйца и упаковка канапешек. Классная закуска. Цены из атб
рукиЖимолости 17 февраля 2017
Рулеты с лаваша, можно разные начинки.
Я не такая 17 февраля 2017
Ответ дляГопница-Советчица
про селедку думала,

вот еще бы салатик какой-то простой и легкий.. Но какой - не знаю
Консервация
автор Бабка-ежика 17 февраля 2017
Ответ дляlet _luck
Десяток яиц 13 грн,канапе- 8 грн,банка печени трески-31 грн.Супер вкусно! На баночку 2-3 яйца и упаковка канапешек. Классная закуска. Цены из атб
спасибо
Я Главная 17 февраля 2017
кусочки бородинского хлеба мажте горчицей.наверх кумочек селебки и полоску зеленого лука...мммм.делишз))
Гербария 17 февраля 2017
творог+сіль+часник+укроп і намазуєте гріночки(я купую готові), швидко і смачно.Ще смачний салат’Арізона’ св.огірок,краб.палочки,кукурудза,яйце варене,зелена цибулька, заправляєте майонезом.Гарячі бутерброди.
Муууумие 17 февраля 2017
Марин.грибочки
Любавишна 17 февраля 2017
На сковорідку кладіть варену квасолю, кубиками порізану ковбаску мислівську, цибулю півкільцями. Припустіть. Затріть сиром копченим любим. Вкуснотіще і дуже ситно.
Любавишна 17 февраля 2017
Ответ дляlet _luck
Десяток яиц 13 грн,канапе- 8 грн,банка печени трески-31 грн.Супер вкусно! На баночку 2-3 яйца и упаковка канапешек. Классная закуска. Цены из атб
А пошагово можна?
Дядя Жора 17 февраля 2017
Можно взять на развес мороженные овощи и немного сердец, печени. Все протушить, что, кстати, быстро и получается тёплый салат
Я вся ваша 17 февраля 2017
Гренки,намазаные мелко тертой морковью с чесноком и майонезом
я Кукарача 17 февраля 2017
нарезку из сыра и селедку.
я Кукарача 17 февраля 2017
Ответ дляГопница-Советчица
про селедку думала,

вот еще бы салатик какой-то простой и легкий.. Но какой - не знаю
яблоко, морковь, сельдерей с йогуртом или сметаной.
let _luck 17 февраля 2017
Ответ дляЛюбавишна
А пошагово можна?
Печень с вареными яйцами соединить и начинить канапешки))можно зелень добавить
автор Бабка-ежика 17 февраля 2017
Девочки, спасибо, накидали идей, рецептов