Воленс-неволенс• 18 февраля 2017
Что вы кушаете на завтрак? Мой завтрак внутри!
Собираю интересные идеи полезных и вкусных завтраков на скорую руку!
Или поделитесь чем завтракаете вы ;)
Воленс-неволенс
• 18 февраля 2017
Ответ дляSweet_Dreams_
Авокадо в обед больше люблю.
Утом угли и не всегда долгие. Вы на пп?
Да, стараюсь.
Бюст Березуцкого• 18 февраля 2017
Хлопья с молоком бутеры и чай
Или панкейки с чаем
Яйца
Манка очень редко
Или панкейки с чаем
Яйца
Манка очень редко
Воленс-неволенс
• 18 февраля 2017
Ответ дляВесотехник
А что у Вас там такое подгорелое. :(
Ничего не подгорело
Яичница со шпинатом и авокадо
Весотехник• 18 февраля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Ничего не подгорело
Яичница со шпинатом и авокадо
А то шпинат. :)
Кусачая Я• 18 февраля 2017
Мій улюблений і найшвидший сніданок - ц/з хлібець+сир філадельфія+листок салату+слабосолена сьомга, або тунець+авокадо,або огірок+скибочка маздам... Також люблю рис з кокосовим молоком... Часто буває їм щось ’не ПП’... Наприклад, коли не встигаю вдома поснідати, то купую в кав´ярні якийсь круасан.
Воленс-неволенс
• 18 февраля 2017
Ответ для12 галюцинаций
Непонятно... Что окромя авокадо?
Яичница со шпинатом (шпинат заготавливаю сама)
Воленс-неволенс
• 18 февраля 2017
Ответ дляКусачая Я
А где и какое покупаете кокосовое молоко?
Не за Будка• 18 февраля 2017
Ответ дляВесотехник
А что у Вас там такое подгорелое. :(
Наверное это шпинат.
Карамелька• 18 февраля 2017
ой-ой-ой, какие все правильные
у меня на завтрак чашечка кофе свежемолотого, бутер с колбасой, 2 кусочка сыра, бутер с печеночным паштетом (сама делаю) или вареное яйцо
12 галюцинаций• 18 февраля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
ага)
У меня:
600 г воды, через 20 мин -
овсяные отруби заливаю натйогуртом, корицей, изюмом и ягодным пюре (размораживаю),
зеленый крупнолистовой чай
У меня:
600 г воды, через 20 мин -
зеленый крупнолистовой чай
Брюнетка в Мармеладе• 18 февраля 2017
Ответ дляКарамелька
ой-ой-ой, какие все правильные
У меня уже 2 бутерброда с колбасой, зелень ( беру в пачках салаты миксы) с индюшкой, и печенюшки
Садоводница• 18 февраля 2017
Я начинаю день с кофе и кучи конфет. Через час встаю и могу навернуть и борща и жареной картохи. А могу и вообще ничего не есть до обеда, когда как захочется, графиков нет.
Ластоноша• 18 февраля 2017
Овсянка с фруктами (размораживаю немножко каждое утро) и кофе с молоком и корицей. У меня завтрак самый плотный и калорийный из приемов пищи.
Yelenashiyan 1971• 18 февраля 2017
А мы завтракаем только молочными продуктами. Йогурты. творожные десерты, геркулес. Жареное не воспринимаю на завтрак.... Как и овощи....
Золотая орда• 18 февраля 2017
Ответ дляqwerty_
лучший завтрак 2 стакана воды натощак , а минут через 50 можно хватануть сырик, или яичко вареное или овсянос, зато не нужно лишнее сбрасывать к лету!
вода с утра- это уже как заположено у всей нашей семьи уже давно -организм очищается.
Карамелька• 18 февраля 2017
Ответ дляqwerty_
враки))
я пью по утрам натощак воду, есть 3 лишних кг - мелочь
а не уходят