Оле Лукойе• 17 февраля 2017
Сколько платите в школе за ...
Добрый день,
Поделитесь, пожалуйста, сколько платите в школе в фонды класса/школы, обеды, утренники... И если можно номер или уровень школы.
Нам в этом году в школу идти, а я никак не определюсь куда :(
Оле Лукойе
• 17 февраля 2017
Ответ дляСлоник-тоник
киевв нем школа
1 реб - фонд класса 400 на семестр \
2 реб -фонд кл-200 в месяц
+600 за двоих в год фонд школы
больше ничего не доплачиваем, кроме экскурсий
1 реб - фонд класса 400 на семестр \
2 реб -фонд кл-200 в месяц
+600 за двоих в год фонд школы
А номерок школы можно? Немецкий это единственный язык или еще англ. есть. Немецкий с первого класса?
Оле Лукойе
• 17 февраля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Киев.
лицей - 200 грн фонд класса, входит все, 250 грн фонд школы+охрана
спецшкола - 100 грн фон класса, 50 грн фонд школы + учебники и тетради - 1000 грн в год + праздники тоже отдельно, борюсь чтобы поменьше
А можно номер школы узнать?
Слоник-тоник• 17 февраля 2017
Ответ дляОле Лукойе
149 нем с первого. англ с 5
На иголках• 28 февраля 2017
Ответ дляЗаведУющая
2 класс. Мне нравится, ребенку тоже. Единственное, что смущало, что она русская, но количество плюсов перевесило.
Есть кружки: танцы, китайский, музыкальный кружок, для детей постарше робототехника. Продленка до 18.00, есть детская площадка на территории школы, игровая комната. Кормят хорошо, родители могут по желанию организовать рейд в столовую, попробовать то, чем кормят детей.
У них прозрачный понятный отбор, конкурс обычно 4 человека на место. Адекватный директор, что немаловажно)
Подскажите пжл, а место прописки имеет какую-то роль? Собеседование тяжелое?
ЗаведУющая• 28 февраля 2017
Ответ дляНа иголках
нет, не имеет. не тяжелое, но требует подготовки. я готовила ребенка сама. мелкую моторику развивали, занимались развитием речи, тренировали зрительную память, учились запоминать на слух.
погуглите собеседование 153 гимназия, много информации о том, какие задания на собеседовании.