Анчо Ус• 03 августа 2013
Мой парень - фашист??
Встречаюсь с МЧ, приличный, симпатичный, денежный, в разговоре очень интересный....НО увлекается фашизмом. Дома на зеркальном шкафе-купе (!) свастика в виде коловорота
, в ВК темы о фашизме, мерзкие приколы с евреями и неграми.... При мне об этом не упоминается ни коим образом, но мне отчего-то неуютно. В юности был скинхедом, с друзьями друг друга приветствуют фирминным гитлировским жестом (вытянутая рука). Девчонки, что мне скажете? Никогда с подобным не сталкивалась. МЧ 38 лет, то есть менять свои вычурные увлечения он точно не станет. Пытаться с ним что-то продолжать или бросить наф? Мне с ним интересно, уютно и комфортно, НО.... зная его увлечение... как-то не по себе.... Уж лучше бы он скрывал вссе это за семью печатями!
Посоветуйте что-нибудь, а то я запуталась.... Может быть, я ханжа? И увлечения всякие нужны, увлечения всякие важны??????
, в ВК темы о фашизме, мерзкие приколы с евреями и неграми.... При мне об этом не упоминается ни коим образом, но мне отчего-то неуютно. В юности был скинхедом, с друзьями друг друга приветствуют фирминным гитлировским жестом (вытянутая рука). Девчонки, что мне скажете? Никогда с подобным не сталкивалась. МЧ 38 лет, то есть менять свои вычурные увлечения он точно не станет. Пытаться с ним что-то продолжать или бросить наф? Мне с ним интересно, уютно и комфортно, НО.... зная его увлечение... как-то не по себе.... Уж лучше бы он скрывал вссе это за семью печатями! Посоветуйте что-нибудь, а то я запуталась.... Может быть, я ханжа? И увлечения всякие нужны, увлечения всякие важны??????
Кусочек Сыра• 03 августа 2013
жесть....38 лет...
Вы хотите такого отца своим детям????
___________________________________
ответе себе на этот вопрос и Вы будете знать нужен ли он Вам.
Вы хотите такого отца своим детям????
___________________________________
oladyshkina• 03 августа 2013
Вы не ханжа, знак который вы прислали в общем то славянский, но увлечение у вашего МЧ очень не хорошее. Агрессия и насильство-это не то что нужно, с головой явно что то не так как по мне.
Зоркая Зорро• 03 августа 2013
Это тревожный звоночек. Нужно его спасать, а иначе- будет всем худо.
oladyshkina• 03 августа 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
спасать в его возрасте от него нужно, а его уже поздно.Тем более он публично выставляет этот ужас
АнтиТанкист• 03 августа 2013
38,ему скоро сороковник,кризис и т.д...нафиг оно нужен? а если че-то не то??? бин,за жизнь свою думайте.
Отжигающая• 03 августа 2013
начала читать.думала ему 20 от силы.но 38 это ж капец какой-то.бегите от него.скины забивали ногами людей до полусмерти.почитайте на эту тему.нет скинов в прошедшем времени.
Анчо Ус
• 03 августа 2013
то есть в принципе, ни у кого мужья и парни таким не увлекаются? Я чего то спрашивала.... Он добрый, и при мне о своих наклонностях не распостраняется... Я вот думаю, может он латекстный фашист?
Веду за ним наблюдения. Детей с ним не планирую. Все жду, как его фашистотсть проявиться. Пока молчит
. Чего я этот разговор здесь и затеяла... Думала, может, сейчас мужики все не много того?
раньше в походы ходили, а теперь в бандеровцев и фашистов играют?....
Анчо Ус
• 03 августа 2013
спасибо, девочки. буду настороже. пока, все ваши ответы поют в унисон со мной....
Я шалунья• 03 августа 2013
’Латентный’, а не латексный )))
А Вы поговорите с ним открыто, спросите о том что Вас тревожит.
Как вариант: в ходе разговора скажите что мать Ваша еврейка, только сообщите кому то где Вы находитесь , мало ли..
Мадам БрЮшкина• 03 августа 2013
Скинхэды мирными и добрыми не бывают. Агрессоры. Как относится к людям, так и к вам будет. Оно вам надо?
Сейчас любовь-морковь, потом вас строить будет. Киндер, кюхе, кирхе - это предел ваших мечтаний?
сЛАдКОежКА• 03 августа 2013
Ответ дляЯ шалунья
’Латентный’, а не латексный )))
лучше скажите, что у вас подружка-еврейка и живет в Израиле. И скоро приезжает. И что она такая хорошая
Уважаю евреев. У них вся семья очень дружная. Ну и типа, я хочу вас познакомить. И наблюдайте за его реакцией.
Marino4ka13• 03 августа 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
’спасать’ его уже поздно!!
Гороховая• 03 августа 2013
Ответ дляАнчо Ус
Ага, гуттаперчевый)) И даже местами резиновый.
Заставляличка• 03 августа 2013
Автор знак который ВЫ нарисовали, это не свастика , а СЛАВЯНСКИЙ КОЛОВОРОТ!!! Если чего то не знаете ,так поинтересуйтесь у своего мужчины! это древний ведический символ !!!! А не разводят здесь демагогии на темы в которых понятия не имеют! Спросите и все станет ясно! Детский сад,честное слово!
Я шалунья• 03 августа 2013
Ответ дляЗаставляличка
Да,да..Откровенный разговор-однозначно!
Анчо Ус
• 03 августа 2013
Ответ дляЗаставляличка
я в курсе, что это коловорот и славянский знак вечности. Выше, в начале темы я даже это указала. Но суть впороса был не в изучении символики, правда?
Анчо Ус
• 03 августа 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
интересный вариант, думаю, пущу его в ход. Что бы увидить хоть какую-то реакцию. Просто когда я начинаю трогать эту трепетно интересующую меня тему,он сразу переводит стрелки на другое или говорит ’Это тебе не нужно, малыш.’
Анчо Ус
• 03 августа 2013
Ответ дляЯ шалунья
’Латентный’, а не латексный )))
от чуйствовала что латентный

сЛАдКОежКА• 03 августа 2013
Ответ дляЗаставляличка
по-моему, вы не совсем поняли суть вопроса. Автор, как раз думаю разобралась в этом.
Заставляличка• 03 августа 2013
Ответ дляАнчо Ус
от чуйствовала что латентный

Автор ,сколько Вам лет? потому,что только подросток может ’чувствовать’ и не знать ,что латексными презервативы бывают , а не фашисты

Разведка Маша• 03 августа 2013
Мамадарагая. ПочуЙствовавши латексный фашизм и умирать не страшно))))
Разведка Маша• 03 августа 2013
Заставляличка, фашисты и есть те самые презервативы, г–доны, точнее)))))
Гага Газу• 03 августа 2013
Ответ дляРазведка Маша
Анчо Ус
• 03 августа 2013
ну, вот.... и темка стала не помощью от советчиц а хохмо-издевательствами....