Кастрюлька• 03 августа 2013
муж уехал на корпоратив на 2 дня на море.
По аквапаркам ходит, развлекается, а я с грудничком. обидно. говорит, я ж работаю... а я что, отдыхаю. Ни подруги, ни родителей. И разговаривать нет с кем. Капец! У вас такое бывает?
Дадосвидания• 03 августа 2013
Я до своего донесла ,что это обидно,он теперь нас с собой берет. Иногда нет никаких родственников ,кроме нас. Ну и что))
Мамаша в бигудях• 03 августа 2013
Не обижайтесь! У нас на работе например начальство не любит тех, кто игнорирует корпоративы. Приходится ходить на все мероприятия. А не прийдёшь, так потом лишение премии и недовольство.
Alena_Kunica_• 03 августа 2013
не расстраивайтесь,будет и на Вашей улице праздник,понимаю,что неприятно,но будьте сильнее,зато Вы с крошечкой Вашей рядом
Бабка_в_кедах• 03 августа 2013
Тю, Автор, обыденная, жизненная ситуация. Ну уехал... Ну и че?
Не волнуйтесь вернется.
Отдохните пока без него
Не волнуйтесь вернется.
Отдохните пока без него
Кастрюлька
• 03 августа 2013
Ответ дляКусочек Сыра
я не подстрекатель, но я бы не потерпела
а что бы вы делали??
Бабка_в_кедах• 03 августа 2013
Ответ дляДадосвидания
Либо вы немного обманываете, либо ваш муж большой начальник на этой фирме (что-то наподобие ее владельца)
Кастрюлька
• 03 августа 2013
Ответ дляkykysja
муж уехал в командировку в Крым, а я с двумя дома, еще и старшая заболела
обидно конечно, но, как говорит мой муж, ты хочешь чтобы и я был всегда рядом и деньги сами зарабатывались...
ниче, будет и на нашей улице праздник
прикольная ава, всегда разглядываю.
Бабка_в_кедах• 03 августа 2013
Ответ дляКастрюлька
а что бы вы делали??
Я вам отвечу за нее - сидела б и ждала б.)))
Не слушайте никого - вас сейчас накрутят, а сами тапочки мужу приносят с работы и ноги моют.
Кастрюлька
• 03 августа 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
отож. и надевают чистый передник
Чудо-Рыба-кит• 03 августа 2013
бывало,только меня жаба не давила,я сама его отпускала на различные праздники,понимая,что он тоже устает на работе,а потом приходя домой где маленький ребенок особо не расслабишся,пускай хоть кто-то из нас отдохнет,раз вместе никак.
Малая Налегке• 03 августа 2013
Ответ дляЯтанюша
Так порадуйтесь за мужа
Пусть отдохнет. А завидовать ай я яй
поддерживаю полностью. На таких мероприятиях лучше присутствовать, если вы хотите, чтобы муж и дальше работал.
во проблема то.....
я тоже родила, мужу памятник нужно было поставить после моей Б, я ему мозг выносила каждый день:)))))
муж забрал меня с роддома с через пару дней поехал в ялту на конференцию на 5 дней.... правда конференцией это сложно назвать, скорее так, встречи, попойки, гулянки и т.д, так как сама с ним ездила на них не раз:)))
и я была только за, я его видела и понимала, что ему нужен этот отдых....
я вообще к этому отношусь спокойно....
Кастрюлька
• 03 августа 2013
Ответ для_krapka_
во проблема то.....
я вообще к этому отношусь спокойно....
я тоже весь мозг вынесла во время Б
и как он это пережил
Поищите реальные плюсы его отсутствия, типа не надо готовить, бежать в обед с прогулки, чтобы покормить, вечером то же самое и т д
Идите с ребенком погуляйте в парк, где тусят мамаши как Вы, возьмите с собой ребенку, что надо, себе пару бутеров и завейтесь на пол дня )))
Дадосвидания• 03 августа 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну начальник,но не самый большой. А с вышестоящим руководством дружеские и приятельские отношения. Мой последний раз спросил : корпоратив в каком формате ? можно с семьей? Ему резко отказали,округлив глаза. А потом перезвонили и сказали: конечно берите семью,вообще никаких проблем ) Обалденно время провели. Конечно,если корпоратив на дискотеке ,я не ходила. А теперь у меня есть няня и пойду с мужем и на диско
мой праздник наступил! Автор,все будет хорошо!
Гороховая• 03 августа 2013
А я вот смутно представляю мужа на своем корпоративе. Как бы там не было но мы там общаемся о своих интересах, обсуждаем конкурентов ну и т.д. Зачем ему незнакомые люди
Вот и здесь, поехала бы я, они о своем разговаривают, а я как пастух возле барана?
Ответ дляДадосвидания
вас берёт на корпоративы?
интересно, что вы там делаете???
я бы себя не комфортно чувствовала, так как все люди чужие, а ходить на хвосте у мужа или тусоваться одной как-то не особо то и хочется....
интересно, что вы там делаете???
Дадосвидания• 03 августа 2013
А я своего мужа брала на корпоративы свои,когда еще не женаты были даже. И ему там было весело. У нас всегда звезды пели ,фуршеты и танцы. Весело было...эх
Розавенная• 03 августа 2013
Все мы знаем, что на таких корпоративах и происходят измены. Пусть это жестко, но это факт.
Ответ дляДадосвидания
муж на мои тоже ходил, но там больше веселье....
а я вот у мужа на 2-х была.... после этого не хожу, мне скучно, так как мужики собираются толпой и обсуждают что-то, а я хвостиком быть не люблю.... а сидеть, улыбаться и слушать все эти разговоры мне не нравится, я от этого только устаю...
Дадосвидания• 03 августа 2013
Ответ для_krapka_
вас берёт на корпоративы?
интересно, что вы там делаете???
Так я знаю многих уже,кого не знаю - там и узнаю.И в след раз уже знаю. Вообще не хожу хвостом,мне очень комфортно. Если это природа,то и с детьми . Играем,едим ,поем и участвуем в конкурсах. Если боулинг,в него и играем.
Я вообще легко вливаюсь в компании. Зачем драматизировать?