В каждой бочке...• 17 февраля 2017

Киев. Папу укусил домашний ротвейлер,

прокусил через куртку до крови, в травмпункте сказали сделают столбняк,а от бешенства не будут,так как собака домашняя, хозяин сказал ,что прививки сделаны и сбежал, папа-пенсионер догнать его не мог, и как теперь знать,привита ли собака? что делать в таких случаях?
Бабушка мороз• 17 февраля 2017
Следить за собакой

Пффф 100%• 17 февраля 2017
Если веры хозяину нет, то ищите сыворотку
Пирожкиня• 17 февраля 2017
Вот козлина хозяин, задрали со своими собацюрами без намордников
Однозначная• 17 февраля 2017
Выследить хозяина собаки и набить морду
автор В каждой бочке... • 17 февраля 2017
Ответ дляПирожкиня
он был без поводка, и прыгнул в лицо,хорошо папа руку поднял((
Ответ дляБабушка мороз
Следить за собакой
а как ее найти? хозяин сбежал,мы попробуем поспрашивать собачников...
Бабушка мороз• 17 февраля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну наверняка гуляет в одном и том же месте
Ответ дляБабушка мороз
теперь видимо сменит путь((
пу_пугренчик• 17 февраля 2017
Скорее всего прививки сделаны. Сам хозяин своим здоровьем рисковать не будет.

Подмигашка• 17 февраля 2017
ротвейлер не охотничья собака, по этому, укус не страшен, даже столбняк можно было не делать.
Каркуша Клара• 17 февраля 2017
Ответ дляОднозначная
Выследить хозяина собаки и набить морду
И что дальше? Это решит проблему?
Ищите собаку. Ее же выгуливают как минимум 2 раза в день. Найдете- пусть предоставит вет паспорт с отметками о вакцинации
Улучшанский-Ухудшанский• 17 февраля 2017
Ответ дляПодмигашка
Что за бред? Эта порода застрахована от бешенства?
Сметчица• 17 февраля 2017
Достали собачники со своими псами без намордников. Хоть ходи и отраву разбрасывай! Невозможно пройти нигде вечером, все со своими ’она не кусается’. Я уже молчу за кучи говна повсюду.
Подмигашка• 17 февраля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Частично да, она не имеет с хищными животными контактов. В группу риска попадают охотничьи рабочие собаки.
Зубная фея• 17 февраля 2017
Если бы в округе рассыпали отраву, собаководы следили бы за ними
Ответ дляПодмигашка
Ключевое слово - частично!

В естественных условиях к вирусу бешенства восприимчивы все домашние и дикие теплокровные животные, а также человек. Плотоядные животные, в том числе собаки, лисицы, шакалы, волки, кошки и другие, легко восприимчивы к бешенству. Наиболее часто заражаются бешенством невакцинированные молодые животные.