Надежда наш компас• 17 февраля 2017
микоплазма и уреаплазма
собственно, вопрос. так вышло, что сдавала все анализы будучи больной, с температурой в 38. Выявило микоплазму и уреаплазму. из симптомов были только как водичка выделения, ни зуда, ни запаха не было. пью доксициклин, метронидазол, гексикон, флюклназол. закралась мысль, а не из-за болезни ли это ибо всегда была чиста, ну и лечение такое сильное нужно и это вылечить навсегда если что?
ПушАпница• 17 февраля 2017
Уреаплазма такая зараза, что еще фиг вылечишь. Но это ЗППР, на темрературу появиться точно не могла
ДваДваВосемь• 17 февраля 2017
я сдавала на уреаплазму при беременности, анализ положительный, сдавала повторно - ничего не обнаружили. Врач сказала, что может быть ложно-положительный ответ на уреаплазму при молочнице.
Пиу!Пиу!• 17 февраля 2017
Это ваша микрофлора у каждого человека % этих бактерий разный , в период болезни чуть может больше , чем обычно :) давайте глотайте антибиотики , поднимайте фармакологию и гинекологов :)))
Меня не звали• 17 февраля 2017
Ответ дляПушАпница
А надо ли ее лечить?
Добрый Жук• 17 февраля 2017
Ответ дляМеня не звали
А надо ли ее лечить?
У меня перед беременностью выявили уреаплазму.. Я ее пролечила антибиотиками и муж то-же, когда забеременнела она никуда не делась.
Моя гинеколог и уролог знакомый сказали ,не париться и на беременность она не влияет ,через плаценту не передаётся и не лечится.
ЯяяКакаджамбо• 17 февраля 2017
Я перед беременностью допытывалась у очень хорошего европейского доктора. Она мне прочитала лекцию о том, что все эти плазмы, равно как и кандида - часть нормальной миклофлоры, и как заболевание без симптомов и жалоб не существуют в медицинской практике. И делать анализы на них мне отказалась, потому что ’мы здоровых людей не лечим’
Пиу!Пиу!• 17 февраля 2017
Ответ дляМеня не звали
А надо ли ее лечить?
Вы шо конечно нада , расскажу алгоритм приходишь к врачу берёшь список глотаешь все по списку , потом анализы опять список глотаешь , гробишь почки печень , ах да забыла уреплазму лечишь :)))
Раздражевская• 17 февраля 2017
Ответ дляДобрый Жук
странно...
более 75% могут рожать с уреоплазмой, а вот 25% - увы. В их число попала и я, как результат замершая беременность. После чистки сдавала все возможные анализы и обнаружили только уреоплазму.
Не волнуйтесь она лечится..
Здоровъя Вам автор!
Не волнуйтесь она лечится..
Здоровъя Вам автор!
Да Щас же• 17 февраля 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ага ага, вот откуда пол страны с этой заразой ходят и не лечатся и продолжают других заражать, уверенно думая, что это просто такая ’микрофлора’
Меня не звали• 17 февраля 2017
Ответ дляДа Щас же
Идите и пролечитесь. На одного ’больного’ меньше будет. Может быть.
Ушла и Пришла• 17 февраля 2017
Ответ дляРаздражевская
странно...
Не волнуйтесь она лечится..
Здоровъя Вам автор!
Не волнуйтесь она лечится..
Здоровъя Вам автор!
А на каком сроке ? Извините (
Бочка порохУ• 17 февраля 2017
Я не могла забеременеть из этой фигни. Только пролечились с мужем,сразу получилось. Читала,что уреоплазма больше влияет на мужчину,из-за нее склеиваются сперматозоиды. как-то так
ПушАпница• 17 февраля 2017
Ответ дляМеня не звали
А надо ли ее лечить?
Я не доктор) да и врачи не могут придти к единому мнению) моя гинеколог считает, что нужно, а ей я доверяю
Меня не звали• 17 февраля 2017
Ответ дляПушАпница
Нужно,если значительно превышает норму в анализах. И то - проверять-перепроверять.