tamillata• 17 февраля 2017
Ваша первая сигарета, ваше первое опьянение, первый косячок, первый минет ))))
Расскажите, как и когда это было первый раз у вас? ))) Если было )))
А то про первый секс тем много, а про первую сигарету нет ))) И про первое состояние "напилась в хлам" )))
Сметчица• 17 февраля 2017
Ответ дляtamillata
ну а про первую рюмку расскажите, даже если не в хлам. Но когда попробовали спиртное в первый раз? Что это было? Понравилось? )))
просто истории в хлам обычно смешные, вот я их и вспомнила )))
лет в 20,бабушкин самогон стырили с сестрой.Было весело.Первый секс с мужем,тут я вас удивлю,мне было 25.До этого были претенденты,но я была не готова.
КоролеВешна• 17 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Ото вас поперло темы создавать...пошли б , поработали, что ли...
А почему все должны работать ? или только те кто вас раздражают ? А поболтать в свободное время разве не интересно ? И вообще , зачем работать ?
Цыбулька• 17 февраля 2017
Ответ дляМира всем
первая сигарета
в 13 за школой) на физре
первый косяк там же в 16
минет в 13
соседскому ,мы встречались и сосались лизались везде
в 13 за школой) на физре
первый косяк там же в 16
минет в 13
Минет в 13????
Сметчица• 17 февраля 2017
Ответ дляtamillata
самогон это сильно! Вы чемпион )))))
ну знаете,зато натурпродукт.
Бойцовская• 17 февраля 2017
Сигарета первая в 10 лет, подружки были намного старше, по 14-15 лет, с ними бегали курить, потом зажевывали дрянью всякой, чтобы родители не спалили. Сейчас не курю, если что. Пить попробовали после 9-го класса, но капитально бухали в 16-17, встречалась три года с мальчиком-ментом, так как они-то пил никто в моей жизни. Вот тогда реально напивались в хлам. Минет с ним же в 16, научил как правильно:-) зато как рад был мой будущий муж, когда мы с ним встретились: в свои 21 и с тремя годами отношений за плечами, он знать не знал о минете, ну, только если в теории:-)
Ответ дляСметчица
ну знаете,зато натурпродукт.
Знаю, знаю. Меня на Западной в 16 самогоном как угостили в гостях, так я и не помню ничего, в себя пришла уже в электричке по дороге во Львов ))) Просто выключило из жизни на несколько часов. Может, у меня тогда и первый минет был, я даже не знаю )))))))))
Цикавенная• 17 февраля 2017
и так по порядку: 1 сигарета в 15- курила при родителях, хотели понять понравится ли мне курить но неь я не курю.
2- напилась в хлам: в деревне у бабушки в 16 лет
пила самогон с пацанами ночью под местным клубом, запивали водой из колодца( тогда я не понимала, что разбавляю все еще хуже) и закуска- груша упавшая из дерева. После 2-3 стаканчиков идти я не могла, меня нет знакомый. Ноги не несли но помню все, он пытался меня поцеловать но меня стошнило и меня много раз вырвало. потом он меня умывал водой из колодца, принес домой. я под домом очухалась, ушла спать)) утром не было даже бодуна. Может это и не мега ´в хлам´ но с тем пор водку никоода и ни при каких обстоятельствах не пью.
Тамбовский мел• 17 февраля 2017
Ответ дляМира всем
первая сигарета
в 13 за школой) на физре
первый косяк там же в 16
минет в 13
в 13 за школой) на физре
первый косяк там же в 16
минет в 13
Капппеееццц! Интересно, как Вы выглядели в 13 лет? Я лет на 10. А в 15 на 12. Какой уж там минет
Бойцовская• 17 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Ржу нимагу:-))) но, кстати, это была одна из причин, по которой пить я стала очень умеренно, после каждой пьянки стала все меньше и меньше помнить. Меня это испугало, ибо по пьяница я себе вообще доверять не могу :-)
Ответ дляtamillata
да это молодежь пишет. Кому по 20-25, они не представляют, как это не работать, Это нормально.
Приветик. Почему молодежь, некоторые хотят чтобы все кто им не нравится, обязательно исчезли из болтовни и работали работу, опять работали, аж сработались в конец и стали несчастными и скучными, опять же от работы. Я лентяйничаю который день, настроения нет дома ничего делать. про сигареты и прочее не напишу, в школе подружка повыше покупала и курили, кашляли, не горжусь, жалею даже. По минетам я правильная, поздно и с мужем , вино лет в 15 на дне рождения и сразу в унитаз. Долго мне оно не шло, потом ради дискотеки немного пригубляла с подружками, но редко, я и так была веселая и все было хорошо. Это сейчас под сраку лет могу запросто вечером когда все дети уложились вдруг захотеть бокальчик вина. А одно время была странность, пила только водку, от всего остального голова болела, мигрень. Как то так.
Брызжу ядом• 17 февраля 2017
Ответ дляtamillata
сигаретой кто-то угостил в 14 или самой захотелось?
нашла у старшей сестры ))у меня ничего не получилось,пускала дым))По настоящему я начала покуривать лет с 18.
Брызжу ядом• 17 февраля 2017
Ответ дляЗООБУМ
Удалено администрацией...
ой,вы смешная
зачем??? вы сюда заходите

Ответ дляБойцовская
так вы для него открытием были, получается )) Как-то неудобно говорить о таких ситуациях, что повезло, но по сути, ему действительно повезло )))
Под пытками• 17 февраля 2017
Первая сигарета лет в 15. Родители торговали на выносном лотке, поэтому у нас этого добра навалом было, могла выбирать, что подороже или пачку красивее. Но как-то не пошло. Если за всю жизнь пачку сигарет скурила и то хорошо. Выпивка в хлам: в 16. Чуть ли не первая моя дискотека, на которую отпустили прям допоздна, а там коньяк. Короче, как домой пришла не помню. Но помню, что ключом в замке ковырялась долго, пока папа мне дверь не открыл. Он мне утром еще предлогал на выбор кефир или сок томатный. Стыдобище. В итоге с пьянством тоже у меня не сложилось, так как была еще одна грустная история, ну и не люблю вертолеты )))
А вот первым минетом, вы меня убили. Казалось бы, такие вещи надо помнить, а я - нет. Не могу даже с уверенностью сказать, кто именно из моих бывших удостоился этой чести, хотя их не так много было.
Цикавенная• 17 февраля 2017
первый минет в 21. мы встречались и я в кинотеатре была с парнем на фильме ( сейчас мы женаты) и народу было аж 5 человек нас, мы разумеется на последнем ряду, целовались, потом решили попробовать минет прям во время фильма. я просила его не кончать но. он не сдержался и мне в рот, я с перепугу все ему выплевала на штаны и всюду куда попало)))) выходили из кинозала, светилась ультрафиолетовая лампа и на нем светились белые точки на одежде.Сейчас смешно вспоминать и стыдно)))
Сорока-ворона• 17 февраля 2017
Сигаретп лет в 18-19, остальное не помню, блин.
Вот теперь озадачили )) вспоминать придется
Ответ дляЦикавенная
когда вас несли, это именно в хлам ))) и примечательно, что у многих первый самогон на каникулах у бабушки, в деревне