Vika Spring• 17 февраля 2017

Продала 17 вещей, но рейтинг 0. Что делать?

Я продаю только свои б у вещи и вещи недавно умершей в другом городе мамы. Вещей много. Продала 17 вещей, но рейтинг 0. Лимит объявлений 50 исчерпан. Что делать? кто поднимает рейтинг?
double-mama• 17 февраля 2017
Рейтинг поднимается после положительный оценки сделки покупателем. Ваши сделки оценил покупатель?

Владанна• 17 февраля 2017
добавляйте людей в покупатели, чтоб они смогли оставить вам отзыв.
Slawa81• 17 февраля 2017
Поднимают рейтинг положительные отзывы. И с продаж, и с покупок.
Малефисента 2015• 17 февраля 2017
Это самореклама?
Маша1117• 17 февраля 2017
Удалено администрацией...
KURIS• 17 февраля 2017

вам потрібно було покупців добавляти в покупці, відео гарно показує як це робити
Lena_Lena123• 17 февраля 2017
и за 2 недели 17 продаж с рейтингом 0??? что то не верится
Добрый Dietolog• 17 февраля 2017
автор, я сейчас вижу у Вас 41 объявление. Или остальные 9 неактивные, на модерации или только что удалены?

рейтинг: покупателей добавляете в покупатели, выше девочки даже видео скинули, как это сделать. Если уже купили и всем довольны - попросите их задним числом оформить сделку. Если у покупателей у самих низкий рейтинг - то сделки с ними Вам не особо много добавят, но по крайней мере у Вас будут реальные отзывы.
OksanaPS• 17 февраля 2017
Ответ дляLena_Lena123
Ага, і зареєстрована 12.12.2017

OksanaPS• 17 февраля 2017
Ответ дляДобрый Dietolog

Ой, 12.02.2017.
Опечатка
Добрый Dietolog• 17 февраля 2017
Ответ дляLena_Lena123
так может там покупали не меха и бриллианты, за которые стремно неизвестно кому деньги отдать, а что-то недорогое и то, что ’надо бегом купить, пока не купили другие’ )). А когда ’надо бегом’ - то и у ’0’ рейтинга купишь))
Добрый Dietolog• 17 февраля 2017
Ответ дляOksanaPS
Ага, і зареєстрована 12.12.2017
31.01 регистрация.
Даты объявлений - разные.
Меня бы не напрягло
Человек решил избавиться от кучи всего зарегился - и сразу нафоткал и описал все, что успел, буквально за день. То, что было подешевле и поинтереснее - сразу же и купили. Разве не может такого быть? Вполне реально выглядит.
автор Vika Spring • 17 февраля 2017
Ответ дляМалефисента 2015
Это самореклама?
странные люди бывают и жестокие. мама умерла в другом городе. надо продавать квартиру и советские старые вещи. я первый раз продаю в инете, каждую книгу, посуду, пластинку выставила отдельным объявлением. лимит исчерпался быстро. в чем тут реклама?
автор Vika Spring • 17 февраля 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
просто есть люди- работники торговли. у них свое мышление. а есть люди, которые продают лежавшее и копившееся годами, не нужное современной молодежи. Ваши мамы не собирали хрусталь, посуду, постельное белье? куда теперь это девать? конечно, отдаешь дешевле всех, чтоб только забрали.
Добрый Dietolog• 17 февраля 2017
Ответ дляVika Spring
не знаю, почему Вы этот ответ именно мне адресуете, но у меня дома и сейчас хрусталь стоит . Как Вы верно заметили ’ куда теперь это девать?’ - правильно, некуда). И потому стоит). А что? нормальный такой графинчик, вазочка... они не мешают

а оценки - отзывы с покупателей своих ’потрясите’).
leniwec• 18 февраля 2017
Ответ дляДобрый Dietolog

Рейтинг зависит не от рейтинга покупателей, а от времени прибывания на сайте и самой оценки.