Просто каралева• 17 февраля 2017
за какую цену продавать зимние ессо нилла носились сезон
продавалку еще не выставляла
как вы считаете какая цена будет адекватна
барабанщица• 17 февраля 2017
Вы сами решаете, это ж ваш товар . Можно по разному носить сезон . Состояние новых или убитые в г...
Просто каралева
• 17 февраля 2017
Ответ длябарабанщица
проблема у ессо только то что у замша цвет уходит, а так обувь неубиваема
На иголках• 17 февраля 2017
Ответ дляПросто каралева
Ну цвет ушёл, это значит и вид ушёл. У меня Экко, но чёрные. потому замш подкрашиваю спреем. А Много смотрю, выставляют, пишут, что б/у сезон, а вид просто кошмар. Мои 4 года летают, и вид в сравнении с этими ’б/у 1 сезон’ на 5.
Просто каралева
• 17 февраля 2017
Ответ дляЗолотая орда
Отдайте даром нуждающимся.)
нуждающие в B&G походят
Нашли в капусте• 17 февраля 2017
Что ж вы так нуждающихся унижаете? Прям ecco - верх совершенства....