ПростоБелка• 17 февраля 2017

Как продать квартиру?

Нужно срочно продать 4-х комнатную квартиру в Киеве. С чего начать? Как определить цену? Как выбрать риелтора? Какие суммы берут риелторы сейчас за свои услуги? Как все это вообще происходит?
Ангелочек с рожками• 17 февраля 2017
Главное правильно с ценой определиться, завысите цену и будет она болтаться в интернете, глаза мусолить, риелторы (любые, все) эту тему быстро выкупают, и специально будут вам наяривать и рассказывать что ваша квартира сто лет будет продаваться и т.д, и при этом своим клиентам (покупателю) будут показывать этот вариант на фоне других, типа, видите какую г.. продают и за какие деньги, а вот у нас есть отличная, поехали смотреть... И будут делать это на постоянной основе. Покупатели тоже в нете отслеживают варианты, допустим ваш приглянулся, будут мониторить, пару месяцев и не продана - значит либо с ней что то не то, либо можно сильно цену сбивать.

Санта Барбара• 17 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
ну им сказали, они подписали
у нас вечная хохма когда мы покупали..муж всегда читает то, что подписывает, а там же ахинея, он начинает их лечить..я нервничаю, мне жалко риэлторов, а муж не хочет фигню подписывать, мол составьте нормально , я подпишу...дурдом
Знакомо:) мой такой же, мы сразу и продавали и искали новую
gloriya8305• 17 февраля 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
сейчас как ни продавай-все будут говорить завышена, потому что рынок рухнул. сейчас продавать не стоит, а покупать стоит, потому как продаются они по цене ремонта и покупать с ремонтом, кто по цене тянет, это выгоднее чем самим делать
Снатал2015• 17 февраля 2017
Ответ дляНе фонарь
Риэлтор берет % с покупателя, с Вас ничего. Дорого и быстро сейчас продать сложно не то слово, тем более 4к. Быстро, это если цена занижена будет. А если по рынку продавать, то дело небыстрое. Я занизила стоимость, мне надо было продать быстро, ща 2 над продала. А подруга трешку пол года продает
+ У меня подруга занимаеться-напишите-она работает на себя
автор ПростоБелка • 17 февраля 2017
Ответ дляsolomka-1
Ищу квартиру-говорите район площадь и цену?
140 кВ, метро Позняки - осокорки, пешком 5 мин, 150 тыс $
solomka-1• 17 февраля 2017
Ответ дляПростоБелка
Спасибо! Но такая огромная квартира не нужна-половина этой площади-это max-реально 55-65 м2 !
Семенна Семеныч• 17 февраля 2017
Ответ дляsolomka-1
заходите ко мне в объявления
solomka-1• 17 февраля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
заходите ко мне в объявления
Тоже не подходит!У вас все хорошо если бы + еще 1 комната 15-20м то было бы классно
Здрасьтенька• 18 февраля 2017
Ответ дляПростоБелка
Да, жалко((( отличный дом, новострой, кирпич.... 5 минут от метро.
от какого метро? метраж, этаж, состояние и цена?

Апочемучка• 18 февраля 2017
Ответ дляПростоБелка
Дорого
ta.f@ukr.net• 18 февраля 2017
Ответ дляsolomka-1
Дорогожичи. 45 кв.3 эт.Хрущевка.двушка.
solomka-1• 18 февраля 2017
Ответ дляta.f@ukr.net
Дорогожичи. 45 кв.3 эт.Хрущевка.двушка.
хрущевка -не устраивает
автор ПростоБелка • 18 февраля 2017
Ответ дляАпочемучка
Дорого
А сколько не дорого в новострое возле метро?? С евроремонтом...
Апочемучка• 19 февраля 2017
Спросите у покупателей
Бутербродница• 19 февраля 2017
Ответ дляПростоБелка
А как продавать? Сама боюсь реально. с риелтером как-то спокойней
Чего боитесь? Риелтор ничего не гарантирует. Ни за что не отвечает. Повышает стоимость вашей квартиры на пару тысяч. Напрямую лучше. Никогда не пользовалась услугами этих прихлебателей. И продавала и покупала. И сейчас готовлю к продаже однушку на Оболони.
Бутербродница• 19 февраля 2017
Ответ дляПростоБелка
У вас цена Печерска))) шикарные царские трешки можно за такую цену взять)
автор ПростоБелка • 20 февраля 2017
Ответ дляБутербродница
Так я ж не трёшку продаю) а большую, просторную 4-х комнатную квартиру.